Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6541 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6541 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
10:18
Раменское
10:20
1 м
10:21
2 м
Фабричная
10:22
1 м
10:23
4 м
Платформа 42 Км
10:25
1 м
10:26
7 м
Кратово
10:27
1 м
10:28
9 м
Отдых
10:30
1 м
10:31
12 м
Ильинская
10:33
1 м
10:34
15 м
Быково
10:36
1 м
10:37
18 м
Удельная
10:39
1 м
10:40
21 м
Малаховка
10:42
1 м
10:43
24 м
Красково
10:44
1 м
10:45
26 м
Томилино
10:47
1 м
10:48
29 м
Панки
10:50
1 м
10:51
32 м
Люберцы 1
10:54
1 м
10:55
36 м
Ухтомская
10:57
1 м
10:58
39 м
Косино
11:00
1 м
11:01
42 м
Выхино
11:03
1 м
11:04
45 м
Вешняки
11:06
1 м
11:07
48 м
Плющево
11:08
1 м
11:09
50 м
Перово
11:10
1 м
11:11
52 м
Фрезер
11:13
1 м
11:14
55 м
Новая
11:16
1 м
11:17
58 м
Сортировочная
11:18
1 м
11:19
1 ч
Электрозаводская
11:21
2 м
11:23
1 ч 3 м
Москва-Казанская
11:30
1 ч 12 м