Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6541 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6541 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
09:55
Раменское
09:57
1 м
09:58
2 м
Фабричная
09:59
1 м
10:00
4 м
Платформа 42 Км
10:02
1 м
10:03
7 м
Кратово
10:04
1 м
10:05
9 м
Отдых
10:07
1 м
10:08
12 м
Ильинская
10:10
1 м
10:11
15 м
Быково
10:13
1 м
10:14
18 м
Удельная
10:16
1 м
10:17
21 м
Малаховка
10:19
1 м
10:20
24 м
Красково
10:21
1 м
10:22
26 м
Томилино
10:24
1 м
10:25
29 м
Панки
10:27
1 м
10:28
32 м
Люберцы 1
10:30
1 м
10:31
35 м
Ухтомская
10:33
1 м
10:34
38 м
Косино
10:36
1 м
10:37
41 м
Выхино
10:39
1 м
10:40
44 м
Вешняки
10:42
1 м
10:43
47 м
Плющево
10:44
1 м
10:45
49 м
Перово
10:46
1 м
10:47
51 м
Фрезер
10:49
1 м
10:50
54 м
Новая
10:52
1 м
10:53
57 м
Сортировочная
10:54
1 м
10:55
59 м
Электрозаводская
10:57
2 м
10:59
1 ч 2 м
Москва-Казанская
11:06
1 ч 11 м