Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6541 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6541 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
10:18
Раменское
10:20
1 м
10:21
2 м
Фабричная
10:22
1 м
10:23
4 м
Платформа 42 Км
10:25
1 м
10:26
7 м
Кратово
10:27
1 м
10:28
9 м
Отдых
10:30
1 м
10:31
12 м
Ильинская
10:33
1 м
10:34
15 м
Быково
10:36
1 м
10:37
18 м
Удельная
10:39
1 м
10:40
21 м
Малаховка
10:42
1 м
10:43
24 м
Красково
10:44
1 м
10:45
26 м
Томилино
10:47
1 м
10:48
29 м
Панки
10:50
1 м
10:51
32 м
Люберцы 1
10:53
1 м
10:54
35 м
Ухтомская
10:56
1 м
10:57
38 м
Косино
10:59
1 м
11:00
41 м
Выхино
11:02
1 м
11:03
44 м
Вешняки
11:05
1 м
11:06
47 м
Плющево
11:07
1 м
11:08
49 м
Перово
11:09
1 м
11:10
51 м
Фрезер
11:12
1 м
11:13
54 м
Новая
11:15
1 м
11:16
57 м
Сортировочная
11:17
1 м
11:18
59 м
Электрозаводская
11:20
2 м
11:22
1 ч 2 м
Москва-Казанская
11:29
1 ч 11 м