Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6541 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6541 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
10:19
Раменское
10:21
1 м
10:22
2 м
Фабричная
10:23
1 м
10:24
4 м
Платформа 42 Км
10:26
1 м
10:27
7 м
Кратово
10:28
1 м
10:29
9 м
Отдых
10:31
1 м
10:32
12 м
Ильинская
10:34
1 м
10:35
15 м
Быково
10:37
1 м
10:38
18 м
Удельная
10:40
1 м
10:41
21 м
Малаховка
10:43
1 м
10:44
24 м
Красково
10:45
1 м
10:46
26 м
Томилино
10:48
1 м
10:49
29 м
Панки
10:51
1 м
10:52
32 м
Люберцы 1
10:54
1 м
10:55
35 м
Ухтомская
10:57
1 м
10:58
38 м
Косино
11:00
1 м
11:01
41 м
Выхино
11:03
1 м
11:04
44 м
Вешняки
11:06
1 м
11:07
47 м
Плющево
11:08
1 м
11:09
49 м
Перово
11:10
1 м
11:11
51 м
Фрезер
11:13
1 м
11:14
54 м
Новая
11:16
1 м
11:17
57 м
Сортировочная
11:18
1 м
11:19
59 м
Электрозаводская
11:21
2 м
11:23
1 ч 2 м
Москва-Казанская
11:30
1 ч 11 м