Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомоданРомодан - РомныЭлектричка 6541 - Ромодан - Ромны, расписание

Расписание электрички 6541 Ромодан - Ромны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромодан
04:52
Дубровский Конный Завод
05:09
1 м
05:10
17 м
160 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
24 м
Сенча
05:28
1 м
05:29
36 м
146 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
45 м
Бодаква
05:43
1 м
05:44
51 м
Лохвица
05:54
1 м
05:55
1 ч 2 м
Сула
06:04
1 м
06:05
1 ч 12 м
119 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 22 м
Юсковцы Полтавская обл.
06:22
1 м
06:23
1 ч 30 м
111 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 37 м
Андреяшевка
06:39
1 м
06:40
1 ч 47 м
Перекоповка
06:47
1 м
06:48
1 ч 55 м
Беловоды
06:56
1 м
06:57
2 ч 4 м
Засулье
07:05
1 м
07:06
2 ч 13 м
81 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
2 ч 21 м
Ромны
07:20
2 ч 28 м