Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6541 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6541 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:53
Навалочная
17:57
1 м
17:58
4 м
Блокпост 5 Км
18:01
1 м
18:02
8 м
Фарфоровская
18:04
1 м
18:05
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:07
1 м
18:08
14 м
Обухово
18:10
1 м
18:11
17 м
Славянка
18:15
1 м
18:16
22 м
Металлострой
18:18
1 м
18:19
25 м
Ижорский Завод
18:22
1 м
18:23
29 м
Колпино
18:25
1 м
18:26
32 м
Поповка
18:33
1 м
18:34
40 м
Саблино
18:38
1 м
18:39
45 м
Тосно 2
18:45
1 м
18:46
52 м
Тосно
18:48
1 м
18:49
55 м
Ушаки
18:56
1 м
18:57
1 ч 3 м
Георгиевская
19:01
1 м
19:02
1 ч 8 м
Рябово
19:05
1 м
19:06
1 ч 12 м
Соколов.ручей
19:08
1 м
19:09
1 ч 15 м
Болотницкая
19:11
1 м
19:12
1 ч 18 м
Любань
19:19
1 ч 26 м