Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6541 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6541 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:51
Навалочная
17:55
1 м
17:56
4 м
Блокпост 5 Км
17:58
1 м
17:59
7 м
Фарфоровская
18:01
1 м
18:02
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:04
1 м
18:05
13 м
Обухово
18:07
1 м
18:08
16 м
Славянка
18:12
1 м
18:13
21 м
Металлострой
18:15
1 м
18:16
24 м
Ижорский Завод
18:19
1 м
18:20
28 м
Колпино
18:23
1 м
18:24
32 м
Поповка
18:31
1 м
18:32
40 м
Саблино
18:36
1 м
18:37
45 м
Тосно 2
18:43
1 м
18:44
52 м
Тосно
18:47
1 м
18:48
56 м
Ушаки
18:55
1 м
18:56
1 ч 4 м
Георгиевская
19:00
1 м
19:01
1 ч 9 м
Рябово
19:05
1 м
19:06
1 ч 14 м
Соколов.ручей
19:08
1 м
19:09
1 ч 17 м
Болотницкая
19:12
1 м
19:13
1 ч 21 м
Любань
19:19
1 ч 28 м