Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6541 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6541 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
15:05
Кушелевка
15:12
1 м
15:13
7 м
Пискаревка
15:17
1 м
15:18
12 м
Ручьи
15:21
1 м
15:22
16 м
Мурино
15:27
1 м
15:28
22 м
Девяткино
15:31
1 м
15:32
26 м
Лаврики
15:35
1 м
15:36
30 м
Капитолово
15:38
1 м
15:39
33 м
Кузьмолово
15:41
1 м
15:42
36 м
Токсово
15:46
1 м
15:47
41 м
Кавголово
15:51
1 м
15:52
46 м
Осельки
15:56
1 м
15:57
51 м
Пери
16:00
1 м
16:01
55 м
39 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
59 м
Грузино
16:09
1 м
16:10
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
1 ч 7 м
Васкелово
16:17
1 м
16:18
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
1 ч 15 м
Лемболово
16:23
1 м
16:24
1 ч 18 м
Орехово
16:30
1 м
16:31
1 ч 25 м
67 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч 28 м
69 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
1 ч 31 м
Сосново
16:43
1 ч 38 м