Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШахуньяШахунья - Нижний НовгородЭлектричка 6541x - Шахунья - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6541x Шахунья - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шахунья
14:50
Зубанья
14:59
1 м
15:00
9 м
Буренино
15:07
1 м
15:08
17 м
Обход
15:16
1 м
15:17
26 м
Арья
15:30
1 м
15:31
40 м
Урень
15:41
16 м
15:57
51 м
Уста
16:05
1 м
16:06
1 ч 15 м
Минеевка
16:14
1 м
16:15
1 ч 24 м
Шеманиха
16:24
1 м
16:25
1 ч 34 м
Быструха
16:33
1 м
16:34
1 ч 43 м
573 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
1 ч 49 м
Ветлужская
16:44
1 м
16:45
1 ч 54 м
Перехватка
16:53
1 м
16:54
2 ч 3 м
Сухобезводное
17:05
1 м
17:06
2 ч 15 м
Каменный Овраг
17:15
1 м
17:16
2 ч 25 м
Озеро
17:20
1 м
17:21
2 ч 30 м
Керженец
17:28
1 м
17:29
2 ч 38 м
Семенов
17:42
1 м
17:43
2 ч 52 м
Осинки
17:53
1 м
17:54
3 ч 3 м
Тарасиха
18:03
1 м
18:04
3 ч 13 м
Линда
18:11
1 м
18:12
3 ч 21 м
Каликино
18:19
1 м
18:20
3 ч 29 м
Киселиха
18:26
1 м
18:27
3 ч 36 м
Рекшино
18:30
1 м
18:31
3 ч 40 м
Нижний Новгород-Московский
18:45
3 ч 55 м