Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШахуньяШахунья - Нижний НовгородЭлектричка 6541x - Шахунья - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6541x Шахунья - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шахунья
14:50
Зубанья
14:59
1 м
15:00
9 м
Буренино
15:07
1 м
15:08
17 м
Обход
15:16
1 м
15:17
26 м
Арья
15:30
1 м
15:31
40 м
Урень
15:41
14 м
15:55
51 м
Уста
16:03
1 м
16:04
1 ч 13 м
Минеевка
16:12
1 м
16:13
1 ч 22 м
Шеманиха
16:22
1 м
16:23
1 ч 32 м
Быструха
16:32
1 м
16:33
1 ч 42 м
573 Км Остановочный Пункт
16:37
6 м
16:43
1 ч 47 м
Ветлужская
16:47
1 м
16:48
1 ч 57 м
Перехватка
16:56
1 м
16:57
2 ч 6 м
Сухобезводное
17:08
1 м
17:09
2 ч 18 м
Каменный Овраг
17:18
1 м
17:19
2 ч 28 м
Озеро
17:23
1 м
17:24
2 ч 33 м
Керженец
17:31
1 м
17:32
2 ч 41 м
Семенов
17:45
1 м
17:46
2 ч 55 м
Осинки
17:54
1 м
17:55
3 ч 4 м
Тарасиха
18:06
1 м
18:07
3 ч 16 м
Линда
18:14
1 м
18:15
3 ч 24 м
Каликино
18:22
1 м
18:23
3 ч 32 м
Шпалозавод
18:25
1 м
18:26
3 ч 35 м
Киселиха
18:31
1 м
18:32
3 ч 41 м
Рекшино
18:34
1 м
18:35
3 ч 44 м
Нижний Новгород-Московский
18:51
4 ч 1 м