Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШахуньяШахунья - Нижний НовгородЭлектричка 6541x - Шахунья - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6541x Шахунья - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шахунья
14:53
Зубанья
15:02
1 м
15:03
9 м
Буренино
15:10
1 м
15:11
17 м
Обход
15:19
1 м
15:20
26 м
Арья
15:33
1 м
15:34
40 м
Урень
15:44
11 м
15:55
51 м
Уста
16:03
1 м
16:04
1 ч 10 м
Минеевка
16:12
1 м
16:13
1 ч 19 м
Шеманиха
16:22
1 м
16:23
1 ч 29 м
Быструха
16:31
1 м
16:32
1 ч 38 м
573 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 44 м
Ветлужская
16:42
1 м
16:43
1 ч 49 м
Перехватка
16:51
1 м
16:52
1 ч 58 м
Сухобезводное
17:03
1 м
17:04
2 ч 10 м
Каменный Овраг
17:13
1 м
17:14
2 ч 20 м
Озеро
17:18
1 м
17:19
2 ч 25 м
Керженец
17:26
1 м
17:27
2 ч 33 м
Семенов
17:40
1 м
17:41
2 ч 47 м
Осинки
17:51
1 м
17:52
2 ч 58 м
Тарасиха
18:01
1 м
18:02
3 ч 8 м
Линда
18:09
1 м
18:10
3 ч 16 м
Каликино
18:17
1 м
18:18
3 ч 24 м
Шпалозавод
18:21
1 м
18:22
3 ч 28 м
Киселиха
18:27
1 м
18:28
3 ч 34 м
Рекшино
18:31
1 м
18:32
3 ч 38 м
Нижний Новгород-Московский
18:46
3 ч 53 м