Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШахуньяШахунья - Нижний НовгородЭлектричка 6541x - Шахунья - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6541x Шахунья - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шахунья
14:50
Зубанья
14:59
1 м
15:00
9 м
Буренино
15:07
1 м
15:08
17 м
Обход
15:16
1 м
15:17
26 м
Арья
15:30
1 м
15:31
40 м
Урень
15:41
14 м
15:55
51 м
Уста
16:03
1 м
16:04
1 ч 13 м
Минеевка
16:12
1 м
16:13
1 ч 22 м
Шеманиха
16:22
1 м
16:23
1 ч 32 м
Быструха
16:32
1 м
16:33
1 ч 42 м
573 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 47 м
Ветлужская
16:42
1 м
16:43
1 ч 52 м
Перехватка
16:51
1 м
16:52
2 ч 1 м
Сухобезводное
17:03
1 м
17:04
2 ч 13 м
Каменный Овраг
17:13
1 м
17:14
2 ч 23 м
Озеро
17:18
1 м
17:19
2 ч 28 м
Керженец
17:26
1 м
17:27
2 ч 36 м
Семенов
17:40
1 м
17:41
2 ч 50 м
Осинки
17:51
1 м
17:52
3 ч 1 м
Тарасиха
18:01
1 м
18:02
3 ч 11 м
Линда
18:09
1 м
18:10
3 ч 19 м
Каликино
18:17
1 м
18:18
3 ч 27 м
Шпалозавод
18:20
1 м
18:21
3 ч 30 м
Киселиха
18:26
1 м
18:27
3 ч 36 м
Рекшино
18:30
1 м
18:31
3 ч 40 м
Нижний Новгород-Московский
18:45
3 ч 55 м