Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвятошиноСвятошино - ФастовЭлектричка 6541 - Святошино - Фастов, расписание

Расписание электрички 6541 Святошино - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Святошино
17:41
Алмаз
17:48
1 м
17:49
7 м
Вишневое
18:01
1 м
18:02
20 м
Тарасовка
18:08
1 м
18:09
27 м
Боярка
18:12
1 м
18:13
31 м
Малютинка
18:15
1 м
18:16
34 м
Шляховая
18:18
1 м
18:19
37 м
Глеваха
18:22
1 м
18:23
41 м
888 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
44 м
Васильков-1
18:29
1 м
18:30
48 м
Корчи
18:35
1 м
18:36
54 м
Мотовиловка
18:40
1 м
18:41
59 м
Белки
18:43
1 м
18:44
1 ч 2 м
Пивни
18:47
1 м
18:48
1 ч 6 м
Вишняки
18:50
1 м
18:51
1 ч 9 м
Сорочий Брод
18:54
1 м
18:55
1 ч 13 м
Снетинка
18:58
1 м
18:59
1 ч 17 м
Фастов-1
19:05
1 ч 24 м