Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвятошиноСвятошино - ФастовЭлектричка 6541 - Святошино - Фастов, расписание

Расписание электрички 6541 Святошино - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Святошино
17:13
Алмаз
17:17
3 м
17:20
4 м
Вишневое
17:33
1 м
17:34
20 м
Тарасовка
17:40
1 м
17:41
27 м
Боярка
17:44
1 м
17:45
31 м
Малютинка
17:47
1 м
17:48
34 м
Шляховая
17:50
1 м
17:51
37 м
Глеваха
17:54
1 м
17:55
41 м
888 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
44 м
Васильков-1
18:01
1 м
18:02
48 м
Корчи
18:07
1 м
18:08
54 м
Мотовиловка
18:12
1 м
18:13
59 м
Белки
18:15
1 м
18:16
1 ч 2 м
Пивни
18:19
1 м
18:20
1 ч 6 м
Вишняки
18:22
1 м
18:23
1 ч 9 м
Сорочий Брод
18:26
1 м
18:27
1 ч 13 м
Снетинка
18:30
1 м
18:31
1 ч 17 м
Фастов-1
18:37
1 ч 24 м