Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвятошиноСвятошино - ФастовЭлектричка 6541 - Святошино - Фастов, расписание

Расписание электрички 6541 Святошино - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Святошино
17:28
Алмаз
17:35
1 м
17:36
7 м
Вишневое
17:47
1 м
17:48
19 м
Тарасовка
17:54
1 м
17:55
26 м
Боярка
17:58
1 м
17:59
30 м
Малютинка
18:01
1 м
18:02
33 м
Шляховая
18:04
1 м
18:05
36 м
Глеваха
18:08
1 м
18:09
40 м
888 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
43 м
Васильков-1
18:15
1 м
18:16
47 м
Корчи
18:21
1 м
18:22
53 м
Мотовиловка
18:26
1 м
18:27
58 м
Белки
18:29
1 м
18:30
1 ч 1 м
Пивни
18:33
1 м
18:34
1 ч 5 м
Вишняки
18:36
1 м
18:37
1 ч 8 м
Сорочий Брод
18:40
1 м
18:41
1 ч 12 м
Снетинка
18:44
1 м
18:45
1 ч 16 м
Фастов-1
18:51
1 ч 23 м