Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвятошиноСвятошино - ФастовЭлектричка 6541 - Святошино - Фастов, расписание

Расписание электрички 6541 Святошино - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Святошино
17:28
Алмаз
17:35
1 м
17:36
7 м
Вишневое
17:47
1 м
17:48
19 м
Тарасовка
17:54
1 м
17:55
26 м
Боярка
17:58
9 м
18:07
30 м
Малютинка
18:10
1 м
18:11
42 м
Шляховая
18:13
1 м
18:14
45 м
Глеваха
18:16
1 м
18:17
48 м
888 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
51 м
Васильков-1
18:23
1 м
18:24
55 м
Корчи
18:30
1 м
18:31
1 ч 2 м
Мотовиловка
18:34
1 м
18:35
1 ч 6 м
Белки
18:38
1 м
18:39
1 ч 10 м
Пивни
18:41
1 м
18:42
1 ч 13 м
Вишняки
18:44
1 м
18:45
1 ч 16 м
Сорочий Брод
18:48
1 м
18:49
1 ч 20 м
Снетинка
18:52
1 м
18:53
1 ч 24 м
Фастов-1
18:59
1 ч 31 м