Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСянкиСянки - МукачевоЭлектричка 6541/6542 - Сянки - Мукачево, расписание

Расписание электрички 6541/6542 Сянки - Мукачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сянки
04:21
Щербин
04:42
3 м
04:45
21 м
Ужок
04:57
1 м
04:58
36 м
Волосянка-Закарпатская
05:04
2 м
05:06
43 м
Луг
05:11
1 м
05:12
50 м
Ставне
05:18
1 м
05:19
57 м
Ставне-2
05:23
1 м
05:24
1 ч 2 м
Загарб
05:28
1 м
05:29
1 ч 7 м
Жорнава
05:32
1 м
05:33
1 ч 11 м
Кострино
05:42
1 м
05:43
1 ч 21 м
202 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
1 ч 25 м
Соля
05:52
1 м
05:53
1 ч 31 м
Пороги
06:00
1 м
06:01
1 ч 39 м
Забродь
06:04
1 м
06:05
1 ч 43 м
Великий Березный
06:10
2 м
06:12
1 ч 49 м
Школа-интернат
06:15
1 м
06:16
1 ч 54 м
Малый Березный
06:19
1 м
06:20
1 ч 58 м
Мирча
06:24
1 м
06:25
2 ч 3 м
Дубрыничи
06:30
1 м
06:31
2 ч 9 м
Дубрыничи(платформа)
06:34
1 м
06:35
2 ч 13 м
Заричево
06:39
1 м
06:40
2 ч 18 м
Перечин
06:47
2 м
06:49
2 ч 26 м
Ворочево
06:55
1 м
06:56
2 ч 34 м
Камяница
07:01
2 м
07:03
2 ч 40 м
Невицкое-подзамок
07:06
1 м
07:07
2 ч 45 м
Невицкое
07:09
1 м
07:10
2 ч 48 м
Онаковцы
07:13
1 м
07:14
2 ч 52 м
Доманинцы
07:17
1 м
07:18
2 ч 56 м
Ужгород
07:25
18 м
07:43
3 ч 4 м
Лвч-5
07:45
1 м
07:46
3 ч 24 м
Пункт Мпрв
07:49
2 м
07:51
3 ч 28 м
Ужгород-2
07:53
10 м
08:03
3 ч 32 м
Пункт Мпрв
08:04
1 м
08:05
3 ч 43 м
Лвч-5
08:09
1 м
08:10
3 ч 48 м
Ужгород
08:13
11 м
08:24
3 ч 52 м
Лвч-5
08:25
1 м
08:26
4 ч 4 м
Холмок
08:32
1 м
08:33
4 ч 11 м
Струмковка
08:39
1 м
08:40
4 ч 18 м
Цегловка
08:44
1 м
08:45
4 ч 23 м
Дачная
08:49
1 м
08:50
4 ч 28 м
Чоп
08:56
10 м
09:06
4 ч 35 м
Перевалочная База
09:09
1 м
09:10
4 ч 48 м
Минеральное
09:13
1 м
09:14
4 ч 52 м
Есень-платформа
09:18
1 м
09:19
4 ч 57 м
Есень
09:23
1 м
09:24
5 ч 2 м
Свобода
09:29
1 м
09:30
5 ч 8 м
Батево
09:34
5 м
09:39
5 ч 13 м
1727 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
5 ч 20 м
Ровное
09:46
1 м
09:47
5 ч 25 м
Баркасово
09:51
2 м
09:53
5 ч 30 м
Страбичево
10:02
1 м
10:03
5 ч 41 м
Ключарки
10:12
1 м
10:13
5 ч 51 м
Мукачево-перевалочная
10:18
1 м
10:19
5 ч 57 м
Мукачево
10:24
6 ч 3 м