Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСянкиСянки - МукачевоЭлектричка 6541/6542 - Сянки - Мукачево, расписание

Расписание электрички 6541/6542 Сянки - Мукачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сянки
04:00
Щербин
04:17
3 м
04:20
17 м
Ужок
04:32
1 м
04:33
32 м
Волосянка-Закарпатская
04:39
2 м
04:41
39 м
Луг
04:46
1 м
04:47
46 м
Ставне
04:54
1 м
04:55
54 м
Ставне-2
04:59
1 м
05:00
59 м
Загарб
05:04
1 м
05:05
1 ч 4 м
Жорнава
05:08
1 м
05:09
1 ч 8 м
Кострино
05:17
1 м
05:18
1 ч 17 м
202 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
1 ч 21 м
Соля
05:26
1 м
05:27
1 ч 26 м
Пороги
05:34
1 м
05:35
1 ч 34 м
Забродь
05:38
1 м
05:39
1 ч 38 м
Великий Березный
05:44
2 м
05:46
1 ч 44 м
Школа-интернат
05:49
1 м
05:50
1 ч 49 м
Малый Березный
05:53
1 м
05:54
1 ч 53 м
Мирча
05:58
1 м
05:59
1 ч 58 м
Дубрыничи
06:04
1 м
06:05
2 ч 4 м
Дубрыничи(платформа)
06:08
1 м
06:09
2 ч 8 м
Заричево
06:13
1 м
06:14
2 ч 13 м
Перечин
06:21
2 м
06:23
2 ч 21 м
Ворочево
06:29
1 м
06:30
2 ч 29 м
Камяница
06:35
3 м
06:38
2 ч 35 м
Невицкое-подзамок
06:41
1 м
06:42
2 ч 41 м
Невицкое
06:44
1 м
06:45
2 ч 44 м
Онаковцы
06:48
1 м
06:49
2 ч 48 м
Доманинцы
06:52
1 м
06:53
2 ч 52 м
Ужгород
07:00
45 м
07:45
3 ч
Лвч-5
07:47
1 м
07:48
3 ч 47 м
Пункт Мпрв
07:51
2 м
07:53
3 ч 51 м
Ужгород-2
07:55
15 м
08:10
3 ч 55 м
Пункт Мпрв
08:12
1 м
08:13
4 ч 12 м
Лвч-5
08:17
1 м
08:18
4 ч 17 м
Ужгород
08:20
10 м
08:30
4 ч 20 м
Лвч-5
08:32
1 м
08:33
4 ч 32 м
Холмок
08:38
1 м
08:39
4 ч 38 м
Струмковка
08:44
1 м
08:45
4 ч 44 м
Цегловка
08:49
1 м
08:50
4 ч 49 м
Дачная
08:54
1 м
08:55
4 ч 54 м
Чоп
09:01
10 м
09:11
5 ч 1 м
Перевалочная База
09:14
1 м
09:15
5 ч 14 м
Минеральное
09:18
1 м
09:19
5 ч 18 м
Есень-платформа
09:23
1 м
09:24
5 ч 23 м
Есень
09:28
1 м
09:29
5 ч 28 м
Свобода
09:34
1 м
09:35
5 ч 34 м
Батево
09:39
3 м
09:42
5 ч 39 м
1727 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
5 ч 47 м
Ровное
09:52
1 м
09:53
5 ч 52 м
Баркасово
09:57
2 м
09:59
5 ч 57 м
Страбичево
10:08
1 м
10:09
6 ч 8 м
Ключарки
10:18
1 м
10:19
6 ч 18 м
Мукачево-перевалочная
10:24
1 м
10:25
6 ч 24 м
Мукачево
10:30
6 ч 30 м