Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСянкиСянки - МукачевоЭлектричка 6541/6542 - Сянки - Мукачево, расписание

Расписание электрички 6541/6542 Сянки - Мукачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сянки
04:30
Щербин
04:47
3 м
04:50
17 м
Ужок
05:02
1 м
05:03
32 м
Волосянка-Закарпатская
05:09
2 м
05:11
39 м
Луг
05:16
1 м
05:17
46 м
Ставне
05:24
1 м
05:25
54 м
Ставне-2
05:29
1 м
05:30
59 м
Загарб
05:34
1 м
05:35
1 ч 4 м
Жорнава
05:38
1 м
05:39
1 ч 8 м
Кострино
05:47
1 м
05:48
1 ч 17 м
202 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
1 ч 21 м
Соля
05:56
1 м
05:57
1 ч 26 м
Пороги
06:04
1 м
06:05
1 ч 34 м
Забродь
06:08
1 м
06:09
1 ч 38 м
Великий Березный
06:14
2 м
06:16
1 ч 44 м
Школа-интернат
06:19
1 м
06:20
1 ч 49 м
Малый Березный
06:23
1 м
06:24
1 ч 53 м
Мирча
06:28
1 м
06:29
1 ч 58 м
Дубрыничи
06:34
1 м
06:35
2 ч 4 м
Дубрыничи(платформа)
06:38
1 м
06:39
2 ч 8 м
Заричево
06:43
1 м
06:44
2 ч 13 м
Перечин
06:51
2 м
06:53
2 ч 21 м
Ворочево
06:59
1 м
07:00
2 ч 29 м
Камяница
07:05
3 м
07:08
2 ч 35 м
Невицкое-подзамок
07:11
1 м
07:12
2 ч 41 м
Невицкое
07:14
1 м
07:15
2 ч 44 м
Онаковцы
07:18
1 м
07:19
2 ч 48 м
Доманинцы
07:22
1 м
07:23
2 ч 52 м
Ужгород
07:30
15 м
07:45
3 ч
Лвч-5
07:47
1 м
07:48
3 ч 17 м
Пункт Мпрв
07:51
2 м
07:53
3 ч 21 м
Ужгород-2
07:55
15 м
08:10
3 ч 25 м
Пункт Мпрв
08:12
1 м
08:13
3 ч 42 м
Лвч-5
08:17
1 м
08:18
3 ч 47 м
Ужгород
08:20
10 м
08:30
3 ч 50 м
Лвч-5
08:32
1 м
08:33
4 ч 2 м
Холмок
08:38
1 м
08:39
4 ч 8 м
Струмковка
08:44
1 м
08:45
4 ч 14 м
Цегловка
08:49
1 м
08:50
4 ч 19 м
Дачная
08:54
1 м
08:55
4 ч 24 м
Чоп
09:01
10 м
09:11
4 ч 31 м
Перевалочная База
09:14
1 м
09:15
4 ч 44 м
Минеральное
09:18
1 м
09:19
4 ч 48 м
Есень-платформа
09:23
1 м
09:24
4 ч 53 м
Есень
09:28
1 м
09:29
4 ч 58 м
Свобода
09:34
1 м
09:35
5 ч 4 м
Батево
09:39
3 м
09:42
5 ч 9 м
1727 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
5 ч 17 м
Ровное
09:52
1 м
09:53
5 ч 22 м
Баркасово
09:57
2 м
09:59
5 ч 27 м
Страбичево
10:08
1 м
10:09
5 ч 38 м
Ключарки
10:18
1 м
10:19
5 ч 48 м
Мукачево-перевалочная
10:24
1 м
10:25
5 ч 54 м
Мукачево
10:30
6 ч