Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗерновоЗерново - КонотопЭлектричка 6541 - Зерново - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6541 Зерново - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зерново
04:27
Шалимовка
04:35
1 м
04:36
8 м
515 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
13 м
Хутор-Михайловский
04:46
2 м
04:48
19 м
Неплюево
04:57
1 м
04:58
30 м
Ивотка
05:03
1 м
05:04
36 м
Янполь
05:10
1 м
05:11
43 м
Маково
05:22
1 м
05:23
55 м
560 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
1 ч 1 м
Терещенская
05:35
2 м
05:37
1 ч 8 м
Пиротчино
05:43
1 м
05:44
1 ч 16 м
Брюловецкий
05:51
1 м
05:52
1 ч 24 м
Реть
05:58
1 м
05:59
1 ч 31 м
Кролевец
06:04
2 м
06:06
1 ч 37 м
Лапшин
06:13
1 м
06:14
1 ч 46 м
Майоровка
06:17
1 м
06:18
1 ч 50 м
Алтыновка
06:22
1 м
06:23
1 ч 55 м
Присеймовье
06:27
1 м
06:28
2 ч
Мельня
06:35
1 м
06:36
2 ч 8 м
Река Сейм
06:41
1 м
06:42
2 ч 14 м
Виревка
06:48
1 м
06:49
2 ч 21 м
Конотоп
06:57
2 ч 30 м