Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗерновоЗерново - КонотопЭлектричка 6541 - Зерново - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6541 Зерново - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зерново
04:10
Шалимовка
04:18
1 м
04:19
8 м
515 Км Остановочный Пункт
04:23
1 м
04:24
13 м
Хутор-Михайловский
04:29
2 м
04:31
19 м
Неплюево
04:40
1 м
04:41
30 м
Ивотка
04:46
1 м
04:47
36 м
Янполь
04:54
9 м
05:03
44 м
Маково
05:15
1 м
05:16
1 ч 5 м
560 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
1 ч 11 м
Терещенская
05:30
11 м
05:41
1 ч 20 м
Пиротчино
05:47
1 м
05:48
1 ч 37 м
Брюловецкий
05:55
1 м
05:56
1 ч 45 м
Реть
06:02
1 м
06:03
1 ч 52 м
Кролевец
06:08
2 м
06:10
1 ч 58 м
Лапшин
06:17
1 м
06:18
2 ч 7 м
Майоровка
06:21
1 м
06:22
2 ч 11 м
Алтыновка
06:26
1 м
06:27
2 ч 16 м
Присеймовье
06:31
1 м
06:32
2 ч 21 м
Мельня
06:39
1 м
06:40
2 ч 29 м
Река Сейм
06:45
1 м
06:46
2 ч 35 м
Виревка
06:52
1 м
06:53
2 ч 42 м
Конотоп
07:01
2 ч 51 м