Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗерновоЗерново - КонотопЭлектричка 6541 - Зерново - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6541 Зерново - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зерново
04:10
Шалимовка
04:21
1 м
04:22
11 м
515 Км Остановочный Пункт
04:26
1 м
04:27
16 м
Хутор-Михайловский
04:33
2 м
04:35
23 м
Неплюево
04:45
1 м
04:46
35 м
Ивотка
04:51
1 м
04:52
41 м
Янполь
05:00
10 м
05:10
50 м
Маково
05:21
1 м
05:22
1 ч 11 м
560 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
1 ч 17 м
Терещенская
05:34
8 м
05:42
1 ч 24 м
Пиротчино
05:48
1 м
05:49
1 ч 38 м
Брюловецкий
05:56
1 м
05:57
1 ч 46 м
Реть
06:03
1 м
06:04
1 ч 53 м
Кролевец
06:09
1 м
06:10
1 ч 59 м
Лапшин
06:17
1 м
06:18
2 ч 7 м
Майоровка
06:21
1 м
06:22
2 ч 11 м
Алтыновка
06:26
1 м
06:27
2 ч 16 м
Присеймовье
06:31
1 м
06:32
2 ч 21 м
Мельня
06:39
1 м
06:40
2 ч 29 м
Река Сейм
06:45
1 м
06:46
2 ч 35 м
Виревка
06:52
1 м
06:53
2 ч 42 м
Конотоп
07:00
2 ч 50 м