Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6541 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6541 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
15:11
Кучино
15:15
1 м
15:16
4 м
Салтыковская
15:18
1 м
15:19
7 м
Никольское
15:20
1 м
15:21
9 м
Реутово
15:24
1 м
15:25
13 м
Новогиреево
15:28
1 м
15:29
17 м
Кусково
15:30
1 м
15:31
19 м
Чухлинка
15:33
1 м
15:34
22 м
Карачарово
15:36
1 м
15:37
25 м
Серп И Молот
15:42
1 м
15:43
31 м
Москва-Курская
15:48
37 м