Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6541 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6541 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
14:41
Кучино
14:44
1 м
14:45
3 м
Салтыковская
14:47
1 м
14:48
6 м
Никольское
14:50
1 м
14:51
9 м
Реутово
14:54
1 м
14:55
13 м
Новогиреево
14:58
1 м
14:59
17 м
Кусково
15:00
1 м
15:01
19 м
Чухлинка
15:03
1 м
15:04
22 м
Карачарово
15:05
1 м
15:06
24 м
Серп И Молот
15:10
2 м
15:12
29 м
Москва-Курская
15:17
36 м