Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6542 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6542 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
20:54
Победа
20:57
1 м
20:58
3 м
Крекшино
21:00
1 м
21:01
6 м
Кокошкино
21:05
1 м
21:06
11 м
Толстопальцево
21:07
1 м
21:08
13 м
Лесной Городок
21:11
1 м
21:12
17 м
Внуково
21:16
1 м
21:17
22 м
Мичуринец
21:19
1 м
21:20
25 м
Переделкино
21:22
1 м
21:23
28 м
Солнечная
21:26
1 м
21:27
32 м
Очаково 1
21:33
1 м
21:34
39 м
Матвеевское
21:36
1 м
21:37
42 м
Москва-Киевская
21:46
52 м