Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6542 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6542 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
19:45
Победа
19:48
1 м
19:49
3 м
Крекшино
19:50
1 м
19:51
5 м
Кокошкино
19:55
1 м
19:56
10 м
Толстопальцево
19:57
1 м
19:58
12 м
Лесной Городок
20:01
1 м
20:02
16 м
Внуково
20:06
1 м
20:07
21 м
Мичуринец
20:09
1 м
20:10
24 м
Переделкино
20:12
1 м
20:13
27 м
Солнечная
20:15
1 м
20:16
30 м
Сколково
20:18
1 м
20:19
33 м
Очаково 1
20:21
1 м
20:22
36 м
Матвеевское
20:25
1 м
20:26
40 м
Москва-Киевская
20:34
49 м