Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарталыКарталы - ЧелябинскЭлектричка 6542/6842 - Карталы - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6542/6842 Карталы - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карталы 1
05:26
03:26
Тумак
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
21 м
Гирьял
05:55
03:55
1 м
05:56
03:56
29 м
Тамерлан
06:06
04:06
3 м
06:09
04:09
40 м
Саламат
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
55 м
Золотая Сопка
07:00
05:00
1 м
07:01
05:01
1 ч 34 м
Троицк
07:12
05:12
12 м
07:24
05:24
1 ч 46 м
Кумысное
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
2 ч 8 м
Упрун
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
2 ч 19 м
77 Км Остановочный Пункт
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
2 ч 24 м
Нижнеувельская
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
2 ч 29 м
Формачево
08:03
06:03
1 м
08:04
06:04
2 ч 37 м
Красноселка
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
2 ч 43 м
Еманжелинск
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
3 ч 1 м
Дубровка-Челябинская
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
3 ч 14 м
Челябинск
09:05
07:05
3 ч 39 м