Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарталыКарталы - ЧелябинскЭлектричка 6542x - Карталы - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6542x Карталы - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карталы 1
05:48
03:48
Арчалы
05:57
03:57
1 м
05:58
03:58
9 м
Тумак
06:09
04:09
1 м
06:10
04:10
21 м
Гирьял
06:17
04:17
1 м
06:18
04:18
29 м
Тамерлан
06:28
04:28
3 м
06:31
04:31
40 м
Саламат
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
55 м
Золотая Сопка
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
1 ч 34 м
Троицк
07:34
05:34
12 м
07:46
05:46
1 ч 46 м
Кумысное
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
2 ч 8 м
Упрун
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
2 ч 19 м
77 Км Остановочный Пункт
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
2 ч 24 м
Нижнеувельская
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
2 ч 29 м
Формачево
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
2 ч 37 м
Красноселка
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
2 ч 43 м
Еманжелинск
08:47
06:47
1 м
08:48
06:48
2 ч 59 м
Дубровка-Челябинская
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
3 ч 12 м
Челябинск
09:25
07:25
3 ч 37 м