Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарталыКарталы - ЧелябинскЭлектричка 6542x - Карталы - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6542x Карталы - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карталы 1
05:48
03:48
Арчалы
05:57
03:57
1 м
05:58
03:58
9 м
Тумак
06:09
04:09
1 м
06:10
04:10
21 м
Гирьял
06:17
04:17
1 м
06:18
04:18
29 м
Тамерлан
06:28
04:28
3 м
06:31
04:31
40 м
Саламат
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
55 м
Золотая Сопка
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
1 ч 34 м
Троицк
07:34
05:34
33 м
08:07
06:07
1 ч 46 м
Кумысное
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
2 ч 29 м
Упрун
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
2 ч 40 м
77 Км Остановочный Пункт
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
2 ч 45 м
Нижнеувельская
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
2 ч 50 м
Формачево
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
2 ч 58 м
Красноселка
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
3 ч 4 м
Еманжелинск
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
3 ч 20 м
Дубровка-Челябинская
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
3 ч 33 м
Челябинск
09:46
07:46
3 ч 58 м