Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - ЗерновоЭлектричка 6542 - Конотоп - Зерново, расписание

Расписание электрички 6542 Конотоп - Зерново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
08:40
Виревка
08:50
1 м
08:51
10 м
Река Сейм
08:56
1 м
08:57
16 м
Мельня
09:03
1 м
09:04
23 м
Присеймовье
09:10
1 м
09:11
30 м
Алтыновка
09:16
1 м
09:17
36 м
Майоровка
09:21
1 м
09:22
41 м
Лапшин
09:25
1 м
09:26
45 м
Кролевец
09:33
1 м
09:34
53 м
Реть
09:40
1 м
09:41
1 ч
Брюловецкий
09:48
1 м
09:49
1 ч 8 м
Пиротчино
09:55
1 м
09:56
1 ч 15 м
Терещенская
10:03
1 м
10:04
1 ч 23 м
560 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 29 м
Маково
10:17
1 м
10:18
1 ч 37 м
Янполь
10:29
1 м
10:30
1 ч 49 м
Ивотка
10:35
1 м
10:36
1 ч 55 м
Неплюево
10:42
1 м
10:43
2 ч 2 м
Хутор-Михайловский
10:52
2 м
10:54
2 ч 12 м
515 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
2 ч 18 м
Шалимовка
11:03
1 м
11:04
2 ч 23 м
Зерново
11:13
2 ч 33 м