Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6542 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6542 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
22:10
Соколов.ручей
22:17
1 м
22:18
7 м
Рябово
22:20
1 м
22:21
10 м
Ушаки
22:43
1 м
22:44
33 м
Тосно
22:52
16 м
23:08
42 м
Тосно 2
23:10
1 м
23:11
1 ч
Саблино
23:17
1 м
23:18
1 ч 7 м
Поповка
23:22
1 м
23:23
1 ч 12 м
Колпино
23:30
1 м
23:31
1 ч 20 м
Ижорский Завод
23:34
1 м
23:35
1 ч 24 м
Металлострой
23:38
1 м
23:39
1 ч 28 м
Славянка
23:41
1 м
23:42
1 ч 31 м
Обухово
23:46
1 м
23:47
1 ч 36 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
23:49
1 м
23:50
1 ч 39 м
Фарфоровская
23:52
1 м
23:53
1 ч 42 м
Блокпост 5 Км
23:55
1 м
23:56
1 ч 45 м
Навалочная
23:59
1 м
00:00
1 ч 49 м
Санкт-Петербург-Московский
00:06
1 ч 56 м