Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6542 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6542 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
22:23
Соколов.ручей
22:31
1 м
22:32
8 м
Рябово
22:34
1 м
22:35
11 м
Ушаки
22:41
1 м
22:42
18 м
Тосно
22:50
18 м
23:08
27 м
Тосно 2
23:10
1 м
23:11
47 м
Саблино
23:17
1 м
23:18
54 м
Поповка
23:22
1 м
23:23
59 м
Колпино
23:30
1 м
23:31
1 ч 7 м
Ижорский Завод
23:34
1 м
23:35
1 ч 11 м
Металлострой
23:38
1 м
23:39
1 ч 15 м
Славянка
23:41
1 м
23:42
1 ч 18 м
Обухово
23:46
1 м
23:47
1 ч 23 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
23:49
1 м
23:50
1 ч 26 м
Фарфоровская
23:52
1 м
23:53
1 ч 29 м
Блокпост 5 Км
23:55
1 м
23:56
1 ч 32 м
Навалочная
23:59
1 м
00:00
1 ч 36 м
Санкт-Петербург-Московский
00:06
1 ч 43 м