Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6542 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6542 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
22:24
Соколов.ручей
22:32
1 м
22:33
8 м
Рябово
22:36
1 м
22:37
12 м
Ушаки
22:44
1 м
22:45
20 м
Тосно
22:53
14 м
23:07
29 м
Тосно 2
23:09
1 м
23:10
45 м
Саблино
23:17
1 м
23:18
53 м
Поповка
23:22
1 м
23:23
58 м
Колпино
23:30
1 м
23:31
1 ч 6 м
Ижорский Завод
23:34
1 м
23:35
1 ч 10 м
Металлострой
23:38
1 м
23:39
1 ч 14 м
Славянка
23:41
1 м
23:42
1 ч 17 м
Обухово
23:46
1 м
23:47
1 ч 22 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
23:49
1 м
23:50
1 ч 25 м
Фарфоровская
23:52
1 м
23:53
1 ч 28 м
Блокпост 5 Км
23:55
1 м
23:56
1 ч 31 м
Навалочная
23:59
1 м
00:00
1 ч 35 м
Санкт-Петербург-Московский
00:06
1 ч 42 м