Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6542 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6542 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
22:23
Соколов.ручей
22:31
1 м
22:32
8 м
Рябово
22:34
1 м
22:35
11 м
Ушаки
22:41
1 м
22:42
18 м
Тосно
22:49
1 м
22:50
26 м
Тосно 2
22:52
1 м
22:53
29 м
Саблино
23:00
1 м
23:01
37 м
Поповка
23:05
1 м
23:06
42 м
Колпино
23:12
1 м
23:13
49 м
Ижорский Завод
23:16
1 м
23:17
53 м
Металлострой
23:20
1 м
23:21
57 м
Славянка
23:23
1 м
23:24
1 ч
Обухово
23:29
13 м
23:42
1 ч 6 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
23:45
1 м
23:46
1 ч 22 м
Фарфоровская
23:48
1 м
23:49
1 ч 25 м
Блокпост 5 Км
23:53
1 м
23:54
1 ч 30 м
Навалочная
23:58
1 м
23:59
1 ч 35 м
Санкт-Петербург-Московский
00:05
1 ч 42 м