Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6542 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6542 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
22:08
Соколов.ручей
22:15
1 м
22:16
7 м
Рябово
22:19
1 м
22:20
11 м
Ушаки
22:29
1 м
22:30
21 м
Тосно
22:37
1 м
22:38
29 м
Тосно 2
22:40
1 м
22:41
32 м
Саблино
22:50
1 м
22:51
42 м
Поповка
22:55
1 м
22:56
47 м
Колпино
23:04
1 м
23:05
56 м
Ижорский Завод
23:08
1 м
23:09
1 ч
Металлострой
23:12
1 м
23:13
1 ч 4 м
Славянка
23:18
1 м
23:19
1 ч 10 м
Обухово
23:29
16 м
23:45
1 ч 21 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
23:47
1 м
23:48
1 ч 39 м
Фарфоровская
23:50
1 м
23:51
1 ч 42 м
Блокпост 5 Км
23:55
1 м
23:56
1 ч 47 м
Навалочная
23:59
1 м
00:00
1 ч 51 м
Санкт-Петербург-Московский
00:06
1 ч 58 м