Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6542 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6542 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
10:40
Электрозаводская
10:44
1 м
10:45
4 м
Сортировочная
10:47
1 м
10:48
7 м
Новая
10:50
1 м
10:51
10 м
Фрезер
10:53
2 м
10:55
13 м
Перово
10:56
1 м
10:57
16 м
Плющево
10:58
1 м
10:59
18 м
Вешняки
11:01
1 м
11:02
21 м
Выхино
11:04
1 м
11:05
24 м
Косино
11:07
1 м
11:08
27 м
Ухтомская
11:10
1 м
11:11
30 м
Люберцы 1
11:13
1 м
11:14
33 м
Панки
11:16
1 м
11:17
36 м
Томилино
11:19
1 м
11:20
39 м
Красково
11:22
1 м
11:23
42 м
Малаховка
11:24
1 м
11:25
44 м
Удельная
11:27
1 м
11:28
47 м
Быково
11:30
1 м
11:31
50 м
Ильинская
11:33
1 м
11:34
53 м
Отдых
11:36
1 м
11:37
56 м
Кратово
11:38
1 м
11:39
58 м
Платформа 42 Км
11:41
1 м
11:42
1 ч 1 м
Фабричная
11:43
1 м
11:44
1 ч 3 м
Раменское
11:46
1 м
11:47
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
11:50
1 ч 10 м