Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6542 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6542 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
10:40
Электрозаводская
10:44
1 м
10:45
4 м
Сортировочная
10:47
1 м
10:48
7 м
Новая
10:49
1 м
10:50
9 м
Фрезер
10:52
2 м
10:54
12 м
Перово
10:55
1 м
10:56
15 м
Плющево
10:57
1 м
10:58
17 м
Вешняки
11:00
1 м
11:01
20 м
Выхино
11:03
1 м
11:04
23 м
Косино
11:06
1 м
11:07
26 м
Ухтомская
11:09
1 м
11:10
29 м
Люберцы 1
11:13
1 м
11:14
33 м
Панки
11:16
1 м
11:17
36 м
Томилино
11:19
1 м
11:20
39 м
Красково
11:22
1 м
11:23
42 м
Малаховка
11:24
1 м
11:25
44 м
Удельная
11:27
1 м
11:28
47 м
Быково
11:30
1 м
11:31
50 м
Ильинская
11:33
1 м
11:34
53 м
Отдых
11:36
1 м
11:37
56 м
Кратово
11:39
1 м
11:40
59 м
Платформа 42 Км
11:41
1 м
11:42
1 ч 1 м
Фабричная
11:44
1 м
11:45
1 ч 4 м
Раменское
11:47
1 м
11:48
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
11:51
1 ч 11 м