Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6542 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6542 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
13:26
Серп И Молот
13:29
2 м
13:31
3 м
Карачарово
13:35
1 м
13:36
9 м
Чухлинка
13:37
1 м
13:38
11 м
Кусково
13:40
1 м
13:41
14 м
Новогиреево
13:43
1 м
13:44
17 м
Реутово
13:47
1 м
13:48
21 м
Никольское
13:50
1 м
13:51
24 м
Салтыковская
13:53
1 м
13:54
27 м
Кучино
13:56
1 м
13:57
30 м
Железнодорожная
14:03
37 м