Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомныРомны - РомоданЭлектричка 6542 - Ромны - Ромодан, расписание

Расписание электрички 6542 Ромны - Ромодан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромны
08:00
81 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
4 м
Засулье
08:12
1 м
08:13
12 м
Беловоды
08:21
1 м
08:22
21 м
Перекоповка
08:29
1 м
08:30
29 м
Андреяшевка
08:36
1 м
08:37
36 м
111 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
45 м
Юсковцы Полтавская обл.
08:53
1 м
08:54
53 м
119 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
59 м
Сула
09:08
1 м
09:09
1 ч 8 м
Лохвица
09:17
1 м
09:18
1 ч 17 м
Бодаква
09:28
1 м
09:29
1 ч 28 м
146 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 36 м
Сенча
09:46
1 м
09:47
1 ч 46 м
160 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 57 м
Дубровский Конный Завод
10:04
1 м
10:05
2 ч 4 м
Ромодан
10:20
2 ч 20 м