Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДевяткиноДевяткино - СосновоЭлектричка 6543 - Девяткино - Сосново, расписание

Расписание электрички 6543 Девяткино - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Девяткино
16:08
Лаврики
16:11
1 м
16:12
3 м
Капитолово
16:14
1 м
16:15
6 м
Кузьмолово
16:17
1 м
16:18
9 м
Токсово
16:22
1 м
16:23
14 м
Кавголово
16:27
1 м
16:28
19 м
Осельки
16:32
1 м
16:33
24 м
Пери
16:37
1 м
16:38
29 м
39 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
32 м
Грузино
16:45
1 м
16:46
37 м
47 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
40 м
Васкелово
16:53
1 м
16:54
45 м
54 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
48 м
Лемболово
17:00
1 м
17:01
52 м
Орехово
17:07
1 м
17:08
59 м
67 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
1 ч 2 м
69 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 5 м
Сосново
17:19
1 ч 11 м