Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6543 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6543 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
10:51
Раменское
10:53
1 м
10:54
2 м
Фабричная
10:55
1 м
10:56
4 м
Платформа 42 Км
10:58
1 м
10:59
7 м
Кратово
11:00
1 м
11:01
9 м
Отдых
11:03
1 м
11:04
12 м
Ильинская
11:06
1 м
11:07
15 м
Быково
11:09
1 м
11:10
18 м
Удельная
11:12
1 м
11:13
21 м
Малаховка
11:15
1 м
11:16
24 м
Красково
11:17
1 м
11:18
26 м
Томилино
11:20
1 м
11:21
29 м
Панки
11:23
1 м
11:24
32 м
Люберцы 1
11:26
1 м
11:27
35 м
Ухтомская
11:30
1 м
11:31
39 м
Косино
11:32
1 м
11:33
41 м
Выхино
11:35
2 м
11:37
44 м
Вешняки
11:38
1 м
11:39
47 м
Плющево
11:41
1 м
11:42
50 м
Перово
11:43
1 м
11:44
52 м
Фрезер
11:45
1 м
11:46
54 м
Новая
11:48
1 м
11:49
57 м
Сортировочная
11:50
1 м
11:51
59 м
Электрозаводская
11:53
2 м
11:55
1 ч 2 м
Москва-Казанская
12:02
1 ч 11 м