Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомоданРомодан - БахмачЭлектричка 6543/6931 - Ромодан - Бахмач, расписание

Расписание электрички 6543/6931 Ромодан - Бахмач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромодан
11:53
Дубровский Конный Завод
12:10
1 м
12:11
17 м
160 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
24 м
Сенча
12:30
1 м
12:31
37 м
146 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
47 м
Бодаква
12:48
1 м
12:49
55 м
Лохвица
13:01
52 м
13:53
1 ч 8 м
Сула
14:03
2 м
14:05
2 ч 10 м
119 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
2 ч 20 м
Юсковцы Полтавская обл.
14:20
1 м
14:21
2 ч 27 м
111 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
2 ч 33 м
Андреяшевка
14:36
1 м
14:37
2 ч 43 м
Перекоповка
14:44
1 м
14:45
2 ч 51 м
Беловоды
14:53
1 м
14:54
3 ч
Засулье
15:01
1 м
15:02
3 ч 8 м
81 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
3 ч 16 м
Ромны
15:16
29 м
15:45
3 ч 23 м
Житне
15:52
1 м
15:53
3 ч 59 м
Погребы
15:59
1 м
16:00
4 ч 6 м
67 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
4 ч 12 м
Рогинцы
16:12
1 м
16:13
4 ч 19 м
Матлахово
16:23
1 м
16:24
4 ч 30 м
Талалаевка
16:33
1 м
16:34
4 ч 40 м
Блотница
16:44
1 м
16:45
4 ч 51 м
39 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
4 ч 58 м
36 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
5 ч 5 м
Рубанка
17:06
2 м
17:08
5 ч 13 м
25 Км Остановочный Пункт
17:16
2 м
17:18
5 ч 23 м
Григоровка
17:28
3 м
17:31
5 ч 35 м
Курень
17:42
2 м
17:44
5 ч 49 м
Бахмач-Пасс.
18:00
6 ч 7 м