Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомоданРомодан - БахмачЭлектричка 6543/6931 - Ромодан - Бахмач, расписание

Расписание электрички 6543/6931 Ромодан - Бахмач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромодан
11:53
Дубровский Конный Завод
12:10
1 м
12:11
17 м
160 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
24 м
Сенча
12:30
1 м
12:31
37 м
146 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
47 м
Бодаква
12:48
1 м
12:49
55 м
Лохвица
13:01
1 м
13:02
1 ч 8 м
Сула
13:12
2 м
13:14
1 ч 19 м
119 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
1 ч 29 м
Юсковцы Полтавская обл.
13:29
1 м
13:30
1 ч 36 м
111 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
1 ч 42 м
Андреяшевка
13:44
2 м
13:46
1 ч 51 м
Перекоповка
13:53
1 м
13:54
2 ч
Беловоды
14:02
1 м
14:03
2 ч 9 м
Засулье
14:15
1 м
14:16
2 ч 22 м
81 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
2 ч 30 м
Ромны
14:31
1 ч 14 м
15:45
2 ч 38 м
Житне
15:52
1 м
15:53
3 ч 59 м
Погребы
15:59
1 м
16:00
4 ч 6 м
67 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
4 ч 12 м
Рогинцы
16:12
1 м
16:13
4 ч 19 м
Матлахово
16:23
1 м
16:24
4 ч 30 м
Талалаевка
16:33
1 м
16:34
4 ч 40 м
Блотница
16:44
1 м
16:45
4 ч 51 м
39 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
4 ч 58 м
36 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
5 ч 5 м
Рубанка
17:06
2 м
17:08
5 ч 13 м
25 Км Остановочный Пункт
17:16
2 м
17:18
5 ч 23 м
Григоровка
17:28
3 м
17:31
5 ч 35 м
Курень
17:42
2 м
17:44
5 ч 49 м
Бахмач-Пасс.
18:00
6 ч 7 м