Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомоданРомодан - БахмачЭлектричка 6543/6931 - Ромодан - Бахмач, расписание

Расписание электрички 6543/6931 Ромодан - Бахмач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромодан
11:46
Дубровский Конный Завод
12:03
1 м
12:04
17 м
160 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
24 м
Сенча
12:23
1 м
12:24
37 м
146 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
47 м
Бодаква
12:41
1 м
12:42
55 м
Лохвица
12:54
58 м
13:52
1 ч 8 м
Сула
14:02
3 м
14:05
2 ч 16 м
119 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
2 ч 27 м
Юсковцы Полтавская обл.
14:20
1 м
14:21
2 ч 34 м
111 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
2 ч 40 м
Андреяшевка
14:36
1 м
14:37
2 ч 50 м
Перекоповка
14:44
1 м
14:45
2 ч 58 м
Беловоды
14:53
1 м
14:54
3 ч 7 м
Засулье
15:01
1 м
15:02
3 ч 15 м
81 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
3 ч 23 м
Ромны
15:16
29 м
15:45
3 ч 30 м
Житне
15:52
1 м
15:53
4 ч 6 м
Погребы
15:59
1 м
16:00
4 ч 13 м
67 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
4 ч 19 м
Рогинцы
16:12
1 м
16:13
4 ч 26 м
Матлахово
16:23
1 м
16:24
4 ч 37 м
Талалаевка
16:33
1 м
16:34
4 ч 47 м
Блотница
16:44
1 м
16:45
4 ч 58 м
39 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
5 ч 5 м
36 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
5 ч 12 м
Рубанка
17:06
2 м
17:08
5 ч 20 м
25 Км Остановочный Пункт
17:16
2 м
17:18
5 ч 30 м
Григоровка
17:28
3 м
17:31
5 ч 42 м
Курень
17:42
2 м
17:44
5 ч 56 м
Бахмач-Пасс.
18:00
6 ч 14 м