Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6543 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6543 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:50
Навалочная
19:55
1 м
19:56
5 м
Блокпост 5 Км
19:58
1 м
19:59
8 м
Фарфоровская
20:01
1 м
20:02
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:03
1 м
20:04
13 м
Обухово
20:07
1 м
20:08
17 м
Славянка
20:12
1 м
20:13
22 м
Металлострой
20:15
1 м
20:16
25 м
Ижорский Завод
20:19
1 м
20:20
29 м
Колпино
20:23
1 м
20:24
33 м
Поповка
20:30
1 м
20:31
40 м
Саблино
20:35
1 м
20:36
45 м
Тосно 2
20:43
1 м
20:44
53 м
Тосно
20:46
1 м
20:47
56 м
Ушаки
20:54
1 м
20:55
1 ч 4 м
Георгиевская
20:59
1 м
21:00
1 ч 9 м
Рябово
21:03
1 м
21:04
1 ч 13 м
Соколов.ручей
21:06
1 м
21:07
1 ч 16 м
Болотницкая
21:10
1 м
21:11
1 ч 20 м
Любань
21:18
1 ч 28 м