Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6543 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6543 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
15:41
Кушелевка
15:48
1 м
15:49
7 м
Пискаревка
15:54
1 м
15:55
13 м
Ручьи
15:58
1 м
15:59
17 м
Мурино
16:03
1 м
16:04
22 м
Девяткино
16:07
1 м
16:08
26 м
Лаврики
16:12
1 м
16:13
31 м
Капитолово
16:15
1 м
16:16
34 м
Кузьмолово
16:18
1 м
16:19
37 м
Токсово
16:23
1 м
16:24
42 м
Кавголово
16:28
1 м
16:29
47 м
Осельки
16:33
1 м
16:34
52 м
Пери
16:37
1 м
16:38
56 м
39 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
1 ч
Грузино
16:46
1 м
16:47
1 ч 5 м
47 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
1 ч 8 м
Васкелово
16:54
1 м
16:55
1 ч 13 м
54 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 16 м
Лемболово
17:00
1 м
17:01
1 ч 19 м
Орехово
17:07
1 м
17:08
1 ч 26 м
67 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
1 ч 29 м
69 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 32 м
Сосново
17:20
1 ч 39 м