Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6543 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6543 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
15:41
Кушелевка
15:48
1 м
15:49
7 м
Пискаревка
15:53
1 м
15:54
12 м
Ручьи
15:57
1 м
15:58
16 м
Мурино
16:03
1 м
16:04
22 м
Девяткино
16:07
1 м
16:08
26 м
Лаврики
16:11
1 м
16:12
30 м
Капитолово
16:14
1 м
16:15
33 м
Кузьмолово
16:17
1 м
16:18
36 м
Токсово
16:22
1 м
16:23
41 м
Кавголово
16:27
1 м
16:28
46 м
Осельки
16:32
1 м
16:33
51 м
Пери
16:37
1 м
16:38
56 м
39 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
59 м
Грузино
16:45
1 м
16:46
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
1 ч 7 м
Васкелово
16:53
1 м
16:54
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
1 ч 15 м
Лемболово
17:00
1 м
17:01
1 ч 19 м
Орехово
17:07
1 м
17:08
1 ч 26 м
67 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
1 ч 29 м
69 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 32 м
Сосново
17:19
1 ч 38 м