Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗерновоЗерново - КонотопЭлектричка 6543 - Зерново - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6543 Зерново - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зерново
11:28
Шалимовка
11:39
1 м
11:40
11 м
515 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
16 м
Хутор-Михайловский
11:51
2 ч 55 м
14:46
23 м
Неплюево
14:55
1 м
14:56
3 ч 27 м
Ивотка
15:01
1 м
15:02
3 ч 33 м
Янполь
15:08
1 м
15:09
3 ч 40 м
Маково
15:20
1 м
15:21
3 ч 52 м
560 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
3 ч 58 м
Терещенская
15:32
2 м
15:34
4 ч 4 м
Пиротчино
15:40
1 м
15:41
4 ч 12 м
Брюловецкий
15:48
1 м
15:49
4 ч 20 м
Реть
15:55
1 м
15:56
4 ч 27 м
Кролевец
16:02
1 м
16:03
4 ч 34 м
Лапшин
16:10
1 м
16:11
4 ч 42 м
Майоровка
16:14
1 м
16:15
4 ч 46 м
Алтыновка
16:19
1 м
16:20
4 ч 51 м
Присеймовье
16:24
1 м
16:25
4 ч 56 м
Мельня
16:32
1 м
16:33
5 ч 4 м
Река Сейм
16:38
1 м
16:39
5 ч 10 м
Виревка
16:46
1 м
16:47
5 ч 18 м
Конотоп
16:54
5 ч 26 м