Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗерновоЗерново - КонотопЭлектричка 6543 - Зерново - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6543 Зерново - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зерново
11:28
Шалимовка
11:36
1 м
11:37
8 м
515 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
13 м
Хутор-Михайловский
11:47
3 ч 2 м
14:49
19 м
Неплюево
14:58
1 м
14:59
3 ч 30 м
Ивотка
15:04
1 м
15:05
3 ч 36 м
Янполь
15:11
1 м
15:12
3 ч 43 м
Маково
15:23
1 м
15:24
3 ч 55 м
560 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
4 ч 1 м
Терещенская
15:35
2 м
15:37
4 ч 7 м
Пиротчино
15:43
1 м
15:44
4 ч 15 м
Брюловецкий
15:51
1 м
15:52
4 ч 23 м
Реть
15:58
1 м
15:59
4 ч 30 м
Кролевец
16:05
1 м
16:06
4 ч 37 м
Лапшин
16:13
1 м
16:14
4 ч 45 м
Майоровка
16:17
1 м
16:18
4 ч 49 м
Алтыновка
16:22
1 м
16:23
4 ч 54 м
Присеймовье
16:27
1 м
16:28
4 ч 59 м
Мельня
16:35
1 м
16:36
5 ч 7 м
Река Сейм
16:41
1 м
16:42
5 ч 13 м
Виревка
16:49
1 м
16:50
5 ч 21 м
Конотоп
16:57
5 ч 29 м