Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6543 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6543 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
15:05
Кучино
15:08
1 м
15:09
3 м
Салтыковская
15:11
1 м
15:12
6 м
Никольское
15:13
1 м
15:14
8 м
Реутово
15:17
1 м
15:18
12 м
Новогиреево
15:22
1 м
15:23
17 м
Кусково
15:24
1 м
15:25
19 м
Чухлинка
15:27
1 м
15:28
22 м
Карачарово
15:29
1 м
15:30
24 м
Серп И Молот
15:34
2 м
15:36
29 м
Москва-Курская
15:41
36 м