Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6544 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6544 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
21:25
Победа
21:28
1 м
21:29
3 м
Крекшино
21:31
1 м
21:32
6 м
Кокошкино
21:35
1 м
21:36
10 м
Толстопальцево
21:38
1 м
21:39
13 м
Лесной Городок
21:42
1 м
21:43
17 м
Внуково
21:46
1 м
21:47
21 м
Мичуринец
21:49
1 м
21:50
24 м
Переделкино
21:53
1 м
21:54
28 м
Солнечная
21:57
1 м
21:58
32 м
Сколково
22:01
1 м
22:02
36 м
Очаково 1
22:05
1 м
22:06
40 м
Матвеевское
22:08
1 м
22:09
43 м
Москва-Сортировочная-Киевская
22:12
1 м
22:13
47 м
Москва-Киевская
22:19
54 м