Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарталыКарталы - ЧелябинскЭлектричка 6544x - Карталы - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6544x Карталы - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карталы 1
13:51
11:51
Тумак
14:10
12:10
1 м
14:11
12:11
19 м
Тамерлан
14:25
12:25
3 м
14:28
12:28
34 м
Саламат
14:40
12:40
1 м
14:41
12:41
49 м
Троицк
15:29
13:29
33 м
16:02
14:02
1 ч 38 м
104 Км Остановочный Пункт
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
2 ч 19 м
Кумысное
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
2 ч 23 м
92 Км Остановочный Пункт
16:21
14:21
1 м
16:22
14:22
2 ч 30 м
Карский
16:25
14:25
1 м
16:26
14:26
2 ч 34 м
86 Км Остановочный Пункт
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
2 ч 39 м
Упрун
16:36
14:36
1 м
16:37
14:37
2 ч 45 м
77 Км Остановочный Пункт
16:40
14:40
1 м
16:41
14:41
2 ч 49 м
Нижнеувельская
16:47
14:47
1 м
16:48
14:48
2 ч 56 м
66 Км Остановочный Пункт
16:52
14:52
1 м
16:53
14:53
3 ч 1 м
Формачево
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
3 ч 7 м
Красноселка
17:05
15:05
1 м
17:06
15:06
3 ч 14 м
47 Км Остановочный Пункт
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
3 ч 22 м
43 Км Остановочный Пункт
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
3 ч 26 м
Таянды
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
3 ч 32 м
Борисовка
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
3 ч 37 м
Еманжелинск
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
3 ч 42 м
26 Км Остановочный Пункт
17:45
15:45
1 м
17:46
15:46
3 ч 54 м
Дубровка-Челябинская
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
3 ч 57 м
Челябинск
18:10
16:10
4 ч 19 м