Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарталыКарталы - ЧелябинскЭлектричка 6544x - Карталы - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6544x Карталы - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карталы 1
14:12
12:12
Тумак
14:31
12:31
1 м
14:32
12:32
19 м
Тамерлан
14:46
12:46
3 м
14:49
12:49
34 м
Саламат
15:01
13:01
1 м
15:02
13:02
49 м
Троицк
15:50
13:50
12 м
16:02
14:02
1 ч 38 м
104 Км Остановочный Пункт
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
1 ч 58 м
Кумысное
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
2 ч 2 м
92 Км Остановочный Пункт
16:21
14:21
1 м
16:22
14:22
2 ч 9 м
Карский
16:25
14:25
1 м
16:26
14:26
2 ч 13 м
86 Км Остановочный Пункт
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
2 ч 18 м
Упрун
16:36
14:36
1 м
16:37
14:37
2 ч 24 м
77 Км Остановочный Пункт
16:40
14:40
1 м
16:41
14:41
2 ч 28 м
Нижнеувельская
16:47
14:47
1 м
16:48
14:48
2 ч 35 м
66 Км Остановочный Пункт
16:52
14:52
1 м
16:53
14:53
2 ч 40 м
Формачево
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
2 ч 46 м
Красноселка
17:05
15:05
1 м
17:06
15:06
2 ч 53 м
47 Км Остановочный Пункт
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
3 ч 1 м
43 Км Остановочный Пункт
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
3 ч 5 м
Таянды
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
3 ч 11 м
Борисовка
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
3 ч 16 м
Еманжелинск
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
3 ч 21 м
26 Км Остановочный Пункт
17:45
15:45
1 м
17:46
15:46
3 ч 33 м
Дубровка-Челябинская
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
3 ч 36 м
Челябинск
18:10
16:10
3 ч 58 м