Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - ЗерновоЭлектричка 6544 - Конотоп - Зерново, расписание

Расписание электрички 6544 Конотоп - Зерново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
13:36
Виревка
13:46
1 м
13:47
10 м
Река Сейм
13:52
1 м
13:53
16 м
Мельня
13:59
1 м
14:00
23 м
Присеймовье
14:05
1 м
14:06
29 м
Алтыновка
14:11
1 м
14:12
35 м
Майоровка
14:16
1 м
14:17
40 м
Лапшин
14:20
1 м
14:21
44 м
Кролевец
14:28
1 м
14:29
52 м
Реть
14:34
1 м
14:35
58 м
Брюловецкий
14:42
1 м
14:43
1 ч 6 м
Пиротчино
14:49
1 м
14:50
1 ч 13 м
Терещенская
14:57
2 м
14:59
1 ч 21 м
560 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 27 м
Маково
15:10
1 м
15:11
1 ч 34 м
Янполь
15:22
1 м
15:23
1 ч 46 м
Ивотка
15:28
1 м
15:29
1 ч 52 м
Неплюево
15:35
1 м
15:36
1 ч 59 м
Хутор-Михайловский
15:46
2 м
15:48
2 ч 10 м
515 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
2 ч 16 м
Шалимовка
15:57
1 м
15:58
2 ч 21 м
Зерново
16:07
2 ч 31 м