Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - ЗерновоЭлектричка 6544 - Конотоп - Зерново, расписание

Расписание электрички 6544 Конотоп - Зерново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
13:33
Виревка
13:43
1 м
13:44
10 м
Река Сейм
13:49
1 м
13:50
16 м
Мельня
13:56
1 м
13:57
23 м
Присеймовье
14:02
1 м
14:03
29 м
Алтыновка
14:08
1 м
14:09
35 м
Майоровка
14:13
1 м
14:14
40 м
Лапшин
14:17
1 м
14:18
44 м
Кролевец
14:25
1 м
14:26
52 м
Реть
14:31
1 м
14:32
58 м
Брюловецкий
14:39
1 м
14:40
1 ч 6 м
Пиротчино
14:46
1 м
14:47
1 ч 13 м
Терещенская
14:54
2 м
14:56
1 ч 21 м
560 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
1 ч 27 м
Маково
15:07
1 м
15:08
1 ч 34 м
Янполь
15:19
1 м
15:20
1 ч 46 м
Ивотка
15:25
1 м
15:26
1 ч 52 м
Неплюево
15:32
1 м
15:33
1 ч 59 м
Хутор-Михайловский
15:43
2 м
15:45
2 ч 10 м
515 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
2 ч 16 м
Шалимовка
15:54
1 м
15:55
2 ч 21 м
Зерново
16:04
2 ч 31 м