Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6544 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6544 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
10:48
Электрозаводская
10:52
1 м
10:53
4 м
Сортировочная
10:55
1 м
10:56
7 м
Новая
10:58
1 м
10:59
10 м
Фрезер
11:01
2 м
11:03
13 м
Перово
11:04
1 м
11:05
16 м
Плющево
11:06
1 м
11:07
18 м
Вешняки
11:09
1 м
11:10
21 м
Выхино
11:12
1 м
11:13
24 м
Косино
11:15
1 м
11:16
27 м
Ухтомская
11:18
1 м
11:19
30 м
Люберцы 1
11:21
1 м
11:22
33 м
Панки
11:24
1 м
11:25
36 м
Томилино
11:27
1 м
11:28
39 м
Красково
11:30
1 м
11:31
42 м
Малаховка
11:32
1 м
11:33
44 м
Удельная
11:35
1 м
11:36
47 м
Быково
11:38
1 м
11:39
50 м
Ильинская
11:41
1 м
11:42
53 м
Отдых
11:44
1 м
11:45
56 м
Кратово
11:46
1 м
11:47
58 м
Платформа 42 Км
11:49
1 м
11:50
1 ч 1 м
Фабричная
11:51
1 м
11:52
1 ч 3 м
Раменское
11:54
1 м
11:55
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
11:57
1 ч 9 м