Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6544 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6544 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:42
Серп И Молот
14:45
2 м
14:47
3 м
Карачарово
14:51
1 м
14:52
9 м
Чухлинка
14:53
1 м
14:54
11 м
Кусково
14:56
1 м
14:57
14 м
Новогиреево
14:59
1 м
15:00
17 м
Реутово
15:03
1 м
15:04
21 м
Никольское
15:06
1 м
15:07
24 м
Салтыковская
15:09
1 м
15:10
27 м
Кучино
15:12
1 м
15:13
30 м
Железнодорожная
15:19
37 м