Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - КерженецЭлектричка 6544 - Нижний Новгород - Керженец, расписание

Расписание электрички 6544 Нижний Новгород - Керженец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:46
Толоконцево
19:01
1 м
19:02
15 м
Рекшино
19:06
1 м
19:07
20 м
Киселиха
19:10
1 м
19:11
24 м
Шпалозавод
19:14
1 м
19:15
28 м
Каликино
19:18
1 м
19:19
32 м
Линда
19:25
1 м
19:26
39 м
Кеза
19:31
1 м
19:32
45 м
Тарасиха
19:36
1 м
19:37
50 м
Осинки
19:46
1 м
19:47
1 ч
Семенов
19:56
1 м
19:57
1 ч 10 м
Пост 75 Км
20:04
1 м
20:05
1 ч 18 м
Керженец
20:12
1 ч 26 м