Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - КерженецЭлектричка 6544 - Нижний Новгород - Керженец, расписание

Расписание электрички 6544 Нижний Новгород - Керженец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:47
Толоконцево
19:00
1 м
19:01
13 м
Рекшино
19:05
1 м
19:06
18 м
Киселиха
19:09
1 м
19:10
22 м
Шпалозавод
19:13
1 м
19:14
26 м
Каликино
19:17
1 м
19:18
30 м
Линда
19:24
1 м
19:25
37 м
Кеза
19:30
1 м
19:31
43 м
Тарасиха
19:35
1 м
19:36
48 м
Осинки
19:45
1 м
19:46
58 м
Семенов
19:55
1 м
19:56
1 ч 8 м
Пост 75 Км
20:03
1 м
20:04
1 ч 16 м
Керженец
20:11
1 ч 24 м