Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6544 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6544 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
16:04
69 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
4 м
67 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
7 м
Орехово
16:15
1 м
16:16
11 м
Лемболово
16:21
1 м
16:22
17 м
54 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
21 м
Васкелово
16:29
1 м
16:30
25 м
47 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
29 м
Грузино
16:37
1 м
16:38
33 м
39 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
38 м
Пери
16:46
1 м
16:47
42 м
Осельки
16:51
1 м
16:52
47 м
Кавголово
16:56
1 м
16:57
52 м
Токсово
17:01
1 м
17:02
57 м
Кузьмолово
17:06
1 м
17:07
1 ч 2 м
Капитолово
17:09
1 м
17:10
1 ч 5 м
Лаврики
17:12
1 м
17:13
1 ч 8 м
Девяткино
17:17
1 м
17:18
1 ч 13 м
Мурино
17:20
1 м
17:21
1 ч 16 м
Ручьи
17:26
1 м
17:27
1 ч 22 м
Пискаревка
17:31
1 м
17:32
1 ч 27 м
Кушелевка
17:37
1 м
17:38
1 ч 33 м
Санкт-Петербург-Финляндский
17:45
1 ч 41 м