Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКерженецКерженец - Нижний НовгородЭлектричка 6545 - Керженец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6545 Керженец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Керженец
17:37
Пост 75 Км
17:44
1 м
17:45
7 м
Семенов
17:52
1 м
17:53
15 м
506 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
20 м
Осинки
18:05
1 м
18:06
28 м
Тарасиха
18:15
1 м
18:16
38 м
Кеза
18:19
1 м
18:20
42 м
Линда
18:25
1 м
18:26
48 м
Каликино
18:33
1 м
18:34
56 м
Шпалозавод
18:37
1 м
18:38
1 ч
Киселиха
18:42
1 м
18:43
1 ч 5 м
Рекшино
18:46
1 м
18:47
1 ч 9 м
Толоконцево
18:51
1 м
18:52
1 ч 14 м
Нижний Новгород-Московский
19:04
1 ч 27 м