Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКричев 1Кричев 1 - СуражЭлектричка 6545 - Кричев 1 - Сураж, расписание

Расписание электрички 6545 Кричев 1 - Сураж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кричев 1
10:30
Михеевичи
10:43
1 м
10:44
13 м
Климовичи
10:55
1 м
10:56
25 м
Осмоловичи
11:08
1 м
11:09
38 м
Волосковня
11:19
1 м
11:20
49 м
Коммунары
11:30
2 м
11:32
1 ч
Новолиповский
11:43
1 м
11:44
1 ч 13 м
Белынковичи
11:53
2 м
11:55
1 ч 23 м
Бони
12:01
1 м
12:02
1 ч 31 м
Журбин
12:09
2 м
12:11
1 ч 39 м
Беларусь Россия
Ржачи
12:21
1 м
12:22
1 ч 51 м
Сураж
12:35
2 ч 5 м