Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6545 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6545 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:19
Матвеевское
20:27
1 м
20:28
8 м
Очаково 1
20:31
1 м
20:32
12 м
Солнечная
20:36
1 м
20:37
17 м
Переделкино
20:39
1 м
20:40
20 м
Мичуринец
20:43
1 м
20:44
24 м
Внуково
20:46
1 м
20:47
27 м
Лесной Городок
20:51
1 м
20:52
32 м
Толстопальцево
20:54
1 м
20:55
35 м
Кокошкино
20:57
1 м
20:58
38 м
Победа
21:03
1 м
21:04
44 м
Апрелевка
21:08
49 м