Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6545 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6545 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
21:48
Москва-Сортировочная-Киевская
21:53
1 м
21:54
5 м
Матвеевское
21:57
1 м
21:58
9 м
Очаково 1
22:00
1 м
22:01
12 м
Сколково
22:03
1 м
22:04
15 м
Солнечная
22:08
1 м
22:09
20 м
Переделкино
22:11
1 м
22:12
23 м
Мичуринец
22:15
1 м
22:16
27 м
Внуково
22:18
1 м
22:19
30 м
Лесной Городок
22:23
1 м
22:24
35 м
Толстопальцево
22:26
1 м
22:27
38 м
Кокошкино
22:29
1 м
22:30
41 м
Крекшино
22:34
1 м
22:35
46 м
Победа
22:36
1 м
22:37
48 м
Апрелевка
22:41
53 м