Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомоданРомодан - БахмачЭлектричка 6545/6933 - Ромодан - Бахмач, расписание

Расписание электрички 6545/6933 Ромодан - Бахмач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромодан
17:00
Дубровский Конный Завод
17:18
6 м
17:24
18 м
160 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
30 м
Сенча
17:41
1 м
17:42
41 м
146 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
52 м
Бодаква
18:00
1 м
18:01
1 ч
Лохвица
18:12
1 м
18:13
1 ч 12 м
Сула
18:22
1 м
18:23
1 ч 22 м
119 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 31 м
Юсковцы Полтавская обл.
18:39
1 м
18:40
1 ч 39 м
111 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 46 м
Андреяшевка
18:57
1 м
18:58
1 ч 57 м
Перекоповка
19:07
1 м
19:08
2 ч 7 м
Беловоды
19:17
1 м
19:18
2 ч 17 м
Засулье
19:26
1 м
19:27
2 ч 26 м
81 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
2 ч 34 м
Ромны
19:42
1 ч 48 м
21:30
2 ч 42 м
Житне
21:36
1 м
21:37
4 ч 36 м
Погребы
21:43
1 м
21:44
4 ч 43 м
67 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
4 ч 48 м
Рогинцы
21:55
1 м
21:56
4 ч 55 м
Матлахово
22:06
1 м
22:07
5 ч 6 м
Талалаевка
22:16
1 м
22:17
5 ч 16 м
Блотница
22:29
1 м
22:30
5 ч 29 м
39 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
5 ч 36 м
36 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
5 ч 43 м
Рубанка
22:51
1 м
22:52
5 ч 51 м
25 Км Остановочный Пункт
23:00
1 м
23:01
6 ч
Григоровка
23:11
4 м
23:15
6 ч 11 м
Курень
23:26
1 м
23:27
6 ч 26 м
Бахмач-Пасс.
23:44
6 ч 44 м