Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРомоданРомодан - БахмачЭлектричка 6545/6933 - Ромодан - Бахмач, расписание

Расписание электрички 6545/6933 Ромодан - Бахмач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ромодан
17:07
Дубровский Конный Завод
17:23
1 м
17:24
16 м
160 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
23 м
Сенча
17:41
1 м
17:42
34 м
146 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
45 м
Бодаква
18:00
1 м
18:01
53 м
Лохвица
18:12
1 м
18:13
1 ч 5 м
Сула
18:22
1 м
18:23
1 ч 15 м
119 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 24 м
Юсковцы Полтавская обл.
18:39
1 м
18:40
1 ч 32 м
111 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 39 м
Андреяшевка
18:57
1 м
18:58
1 ч 50 м
Перекоповка
19:07
1 м
19:08
2 ч
Беловоды
19:17
1 м
19:18
2 ч 10 м
Засулье
19:26
1 м
19:27
2 ч 19 м
81 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
2 ч 27 м
Ромны
19:42
1 ч 58 м
21:40
2 ч 35 м
Житне
21:46
1 м
21:47
4 ч 39 м
Погребы
21:53
1 м
21:54
4 ч 46 м
67 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
4 ч 51 м
Рогинцы
22:06
1 м
22:07
4 ч 59 м
Матлахово
22:17
1 м
22:18
5 ч 10 м
Талалаевка
22:28
1 м
22:29
5 ч 21 м
Блотница
22:42
1 м
22:43
5 ч 35 м
39 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
5 ч 42 м
36 Км Остановочный Пункт
22:56
1 м
22:57
5 ч 49 м
Рубанка
23:05
2 м
23:07
5 ч 58 м
25 Км Остановочный Пункт
23:18
1 м
23:19
6 ч 11 м
Григоровка
23:26
4 м
23:30
6 ч 19 м
Курень
23:40
1 м
23:41
6 ч 33 м
Бахмач-Пасс.
23:59
6 ч 52 м