Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6545 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6545 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
23:10
Навалочная
23:14
1 м
23:15
4 м
Блокпост 5 Км
23:17
1 м
23:18
7 м
Фарфоровская
23:20
1 м
23:21
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
23:22
1 м
23:23
12 м
Обухово
23:25
1 м
23:26
15 м
Славянка
23:30
1 м
23:31
20 м
Металлострой
23:33
1 м
23:34
23 м
Ижорский Завод
23:37
1 м
23:38
27 м
Колпино
23:41
1 м
23:42
31 м
Поповка
23:48
1 м
23:49
38 м
Саблино
23:57
1 м
23:58
47 м
Тосно 2
00:05
1 м
00:06
55 м
Тосно
00:10
1 м
00:11
1 ч
Ушаки
00:18
1 м
00:19
1 ч 8 м
Георгиевская
00:22
1 м
00:23
1 ч 12 м
Рябово
00:27
1 м
00:28
1 ч 17 м
Соколов.ручей
00:30
1 м
00:31
1 ч 20 м
Болотницкая
00:34
1 м
00:35
1 ч 24 м
Любань
00:40
1 ч 30 м