Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6545 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6545 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
23:15
Навалочная
23:19
1 м
23:20
4 м
Блокпост 5 Км
23:22
1 м
23:23
7 м
Фарфоровская
23:25
1 м
23:26
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
23:28
1 м
23:29
13 м
Обухово
23:31
1 м
23:32
16 м
Славянка
23:36
1 м
23:37
21 м
Металлострой
23:39
1 м
23:40
24 м
Ижорский Завод
23:43
1 м
23:44
28 м
Колпино
23:47
1 м
23:48
32 м
Поповка
23:55
1 м
23:56
40 м
Саблино
00:00
1 м
00:01
45 м
Тосно 2
00:07
1 м
00:08
52 м
Тосно
00:11
1 м
00:12
56 м
Ушаки
00:19
1 м
00:20
1 ч 4 м
Георгиевская
00:24
1 м
00:25
1 ч 9 м
Рябово
00:29
1 м
00:30
1 ч 14 м
Соколов.ручей
00:32
1 м
00:33
1 ч 17 м
Болотницкая
00:36
1 м
00:37
1 ч 21 м
Любань
00:43
1 ч 28 м