Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолосянка-ЗакарпатскаяВолосянка-Закарпатская - МукачевоЭлектричка 6545/6546 - Волосянка-Закарпатская - Мукачево, расписание

Расписание электрички 6545/6546 Волосянка-Закарпатская - Мукачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волосянка-Закарпатская
09:02
Луг
09:08
1 м
09:09
6 м
Ставне
09:15
1 м
09:16
13 м
Ставне-2
09:19
1 м
09:20
17 м
Загарб
09:24
1 м
09:25
22 м
Жорнава
09:29
1 м
09:30
27 м
Кострино
09:38
1 м
09:39
36 м
202 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
40 м
Соля
09:47
1 м
09:48
45 м
Пороги
09:54
1 м
09:55
52 м
Забродь
09:58
1 м
09:59
56 м
Великий Березный
10:03
2 м
10:05
1 ч 1 м
Школа-интернат
10:09
1 м
10:10
1 ч 7 м
Малый Березный
10:14
1 м
10:15
1 ч 12 м
Мирча
10:18
1 м
10:19
1 ч 16 м
Дубрыничи
10:23
1 м
10:24
1 ч 21 м
Дубрыничи(платформа)
10:27
1 м
10:28
1 ч 25 м
Заричево
10:32
1 м
10:33
1 ч 30 м
Перечин
10:40
1 м
10:41
1 ч 38 м
Ворочево
10:47
1 м
10:48
1 ч 45 м
Камяница
10:55
2 м
10:57
1 ч 53 м
Невицкое-подзамок
10:59
1 м
11:00
1 ч 57 м
Невицкое
11:04
1 м
11:05
2 ч 2 м
Онаковцы
11:08
1 м
11:09
2 ч 6 м
Доманинцы
11:13
1 м
11:14
2 ч 11 м
Ужгород
11:20
1 ч 14 м
12:34
2 ч 18 м
Лвч-5
12:38
1 м
12:39
3 ч 36 м
Холмок
12:41
1 м
12:42
3 ч 39 м
Струмковка
12:48
3 м
12:51
3 ч 46 м
Цегловка
12:55
1 м
12:56
3 ч 53 м
Дачная
13:00
1 м
13:01
3 ч 58 м
Чоп
13:07
10 м
13:17
4 ч 5 м
Перевалочная База
13:19
1 м
13:20
4 ч 17 м
Минеральное
13:24
1 м
13:25
4 ч 22 м
Есень-платформа
13:28
1 м
13:29
4 ч 26 м
Есень
13:34
1 м
13:35
4 ч 32 м
Свобода
13:39
1 м
13:40
4 ч 37 м
Батево
13:45
2 м
13:47
4 ч 43 м
1727 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
4 ч 50 м
Ровное
13:56
1 м
13:57
4 ч 54 м
Баркасово
14:01
1 м
14:02
4 ч 59 м
Страбичево
14:11
1 м
14:12
5 ч 9 м
Ключарки
14:21
1 м
14:22
5 ч 19 м
Мукачево-перевалочная
14:26
1 м
14:27
5 ч 24 м
Мукачево
14:32
5 ч 30 м