Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗерновоЗерново - КонотопЭлектричка 6545 - Зерново - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6545 Зерново - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зерново
16:27
Шалимовка
16:35
1 м
16:36
8 м
515 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
13 м
Хутор-Михайловский
16:47
2 м
16:49
20 м
Неплюево
16:58
1 м
16:59
31 м
Ивотка
17:04
1 м
17:05
37 м
Янполь
17:11
1 м
17:12
44 м
Маково
17:23
1 м
17:24
56 м
560 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
1 ч 2 м
Терещенская
17:35
3 м
17:38
1 ч 8 м
Пиротчино
17:44
1 м
17:45
1 ч 17 м
Брюловецкий
17:52
1 м
17:53
1 ч 25 м
Реть
17:59
1 м
18:00
1 ч 32 м
Кролевец
18:05
1 м
18:06
1 ч 38 м
Лапшин
18:13
1 м
18:14
1 ч 46 м
Майоровка
18:17
1 м
18:18
1 ч 50 м
Алтыновка
18:22
1 м
18:23
1 ч 55 м
Присеймовье
18:27
1 м
18:28
2 ч
Мельня
18:35
1 м
18:36
2 ч 8 м
Река Сейм
18:41
1 м
18:42
2 ч 14 м
Виревка
18:49
1 м
18:50
2 ч 22 м
Конотоп
18:57
2 ч 30 м