Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗерновоЗерново - КонотопЭлектричка 6545 - Зерново - Конотоп, расписание

Расписание электрички 6545 Зерново - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зерново
16:23
Шалимовка
16:31
1 м
16:32
8 м
515 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
13 м
Хутор-Михайловский
16:43
2 м
16:45
20 м
Неплюево
16:54
1 м
16:55
31 м
Ивотка
17:00
1 м
17:01
37 м
Янполь
17:07
1 м
17:08
44 м
Маково
17:19
1 м
17:20
56 м
560 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 2 м
Терещенская
17:31
2 м
17:33
1 ч 8 м
Пиротчино
17:39
1 м
17:40
1 ч 16 м
Брюловецкий
17:48
1 м
17:49
1 ч 25 м
Реть
17:55
1 м
17:56
1 ч 32 м
Кролевец
18:01
1 м
18:02
1 ч 38 м
Лапшин
18:09
1 м
18:10
1 ч 46 м
Майоровка
18:13
1 м
18:14
1 ч 50 м
Алтыновка
18:18
1 м
18:19
1 ч 55 м
Присеймовье
18:23
1 м
18:24
2 ч
Мельня
18:31
1 м
18:32
2 ч 8 м
Река Сейм
18:37
1 м
18:38
2 ч 14 м
Виревка
18:45
1 м
18:46
2 ч 22 м
Конотоп
18:53
2 ч 30 м