Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6545 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6545 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
15:38
Кучино
15:41
1 м
15:42
3 м
Салтыковская
15:44
1 м
15:45
6 м
Никольское
15:47
1 м
15:48
9 м
Реутово
15:50
1 м
15:51
12 м
Новогиреево
15:54
1 м
15:55
16 м
Чухлинка
15:58
1 м
15:59
20 м
Карачарово
16:00
1 м
16:01
22 м
Серп И Молот
16:05
2 м
16:07
27 м
Москва-Курская
16:12
34 м