Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6545 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6545 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
15:38
Кучино
15:41
1 м
15:42
3 м
Салтыковская
15:44
1 м
15:45
6 м
Никольское
15:47
1 м
15:48
9 м
Реутово
15:51
1 м
15:52
13 м
Новогиреево
15:55
1 м
15:56
17 м
Чухлинка
15:59
1 м
16:00
21 м
Карачарово
16:01
1 м
16:02
23 м
Серп И Молот
16:06
2 м
16:08
28 м
Москва-Курская
16:13
35 м