Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6546 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6546 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
20:56
Победа
20:59
1 м
21:00
3 м
Крекшино
21:02
1 м
21:03
6 м
Кокошкино
21:06
1 м
21:07
10 м
Толстопальцево
21:09
1 м
21:10
13 м
Лесной Городок
21:13
1 м
21:14
17 м
Внуково
21:17
1 м
21:18
21 м
Мичуринец
21:20
1 м
21:21
24 м
Переделкино
21:24
1 м
21:25
28 м
Солнечная
21:27
1 м
21:28
31 м
Сколково
21:30
1 м
21:31
34 м
Очаково 1
21:33
1 м
21:34
37 м
Матвеевское
21:36
1 м
21:37
40 м
Москва-Сортировочная-Киевская
21:40
1 м
21:41
44 м
Москва-Киевская
21:47
51 м