Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6546 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6546 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
22:54
Победа
22:58
1 м
22:59
4 м
Крекшино
23:02
1 м
23:03
8 м
Кокошкино
23:07
1 м
23:08
13 м
Толстопальцево
23:09
1 м
23:10
15 м
Лесной Городок
23:13
1 м
23:14
19 м
Внуково
23:18
1 м
23:19
24 м
Переделкино
23:23
1 м
23:24
29 м
Солнечная
23:27
1 м
23:28
33 м
Очаково 1
23:33
1 м
23:34
39 м
Матвеевское
23:37
1 м
23:38
43 м
Москва-Киевская
23:46
52 м