Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - Хутор-МихайловскийЭлектричка 6546 - Конотоп - Хутор-Михайловский, расписание

Расписание электрички 6546 Конотоп - Хутор-Михайловский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
17:40
Виревка
17:50
1 м
17:51
10 м
Река Сейм
17:57
1 м
17:58
17 м
Мельня
18:03
1 м
18:04
23 м
Присеймовье
18:09
1 м
18:10
29 м
Алтыновка
18:15
1 м
18:16
35 м
Майоровка
18:20
1 м
18:21
40 м
Лапшин
18:24
1 м
18:25
44 м
Кролевец
18:32
1 м
18:33
52 м
Реть
18:38
1 м
18:39
58 м
Брюловецкий
18:45
1 м
18:46
1 ч 5 м
Пиротчино
18:52
1 м
18:53
1 ч 12 м
Терещенская
19:00
2 м
19:02
1 ч 20 м
560 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 26 м
Маково
19:13
1 м
19:14
1 ч 33 м
Янполь
19:25
1 м
19:26
1 ч 45 м
Ивотка
19:31
1 м
19:32
1 ч 51 м
Неплюево
19:38
1 м
19:39
1 ч 58 м
Хутор-Михайловский
19:48
2 ч 8 м