Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонотопКонотоп - Хутор-МихайловскийЭлектричка 6546 - Конотоп - Хутор-Михайловский, расписание

Расписание электрички 6546 Конотоп - Хутор-Михайловский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конотоп
17:45
Виревка
17:55
1 м
17:56
10 м
Река Сейм
18:02
1 м
18:03
17 м
Мельня
18:08
1 м
18:09
23 м
Присеймовье
18:14
1 м
18:15
29 м
Алтыновка
18:20
1 м
18:21
35 м
Майоровка
18:25
1 м
18:26
40 м
Лапшин
18:29
1 м
18:30
44 м
Кролевец
18:37
1 м
18:38
52 м
Реть
18:43
1 м
18:44
58 м
Брюловецкий
18:50
1 м
18:51
1 ч 5 м
Пиротчино
18:57
1 м
18:58
1 ч 12 м
Терещенская
19:05
2 м
19:07
1 ч 20 м
560 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
1 ч 26 м
Маково
19:18
1 м
19:19
1 ч 33 м
Янполь
19:30
1 м
19:31
1 ч 45 м
Ивотка
19:36
1 м
19:37
1 ч 51 м
Неплюево
19:43
1 м
19:44
1 ч 58 м
Хутор-Михайловский
19:53
2 ч 8 м