Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6546 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6546 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:18
Электрозаводская
11:22
1 м
11:23
4 м
Сортировочная
11:25
1 м
11:26
7 м
Новая
11:28
1 м
11:29
10 м
Фрезер
11:31
2 м
11:33
13 м
Перово
11:34
1 м
11:35
16 м
Плющево
11:36
1 м
11:37
18 м
Вешняки
11:39
1 м
11:40
21 м
Выхино
11:42
1 м
11:43
24 м
Косино
11:45
1 м
11:46
27 м
Ухтомская
11:48
1 м
11:49
30 м
Люберцы 1
11:51
1 м
11:52
33 м
Панки
11:54
1 м
11:55
36 м
Томилино
11:57
1 м
11:58
39 м
Красково
12:00
1 м
12:01
42 м
Малаховка
12:02
1 м
12:03
44 м
Удельная
12:05
1 м
12:06
47 м
Быково
12:08
1 м
12:09
50 м
Ильинская
12:11
1 м
12:12
53 м
Отдых
12:14
1 м
12:15
56 м
Кратово
12:16
1 м
12:17
58 м
Платформа 42 Км
12:19
1 м
12:20
1 ч 1 м
Фабричная
12:21
1 м
12:22
1 ч 3 м
Раменское
12:24
1 м
12:25
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
12:28
1 ч 10 м