Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6546 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6546 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:18
Электрозаводская
11:22
1 м
11:23
4 м
Сортировочная
11:25
1 м
11:26
7 м
Новая
11:27
1 м
11:28
9 м
Фрезер
11:30
2 м
11:32
12 м
Перово
11:33
1 м
11:34
15 м
Плющево
11:35
1 м
11:36
17 м
Вешняки
11:38
1 м
11:39
20 м
Выхино
11:41
1 м
11:42
23 м
Косино
11:44
1 м
11:45
26 м
Ухтомская
11:47
1 м
11:48
29 м
Люберцы 1
11:50
1 м
11:51
32 м
Панки
11:53
1 м
11:54
35 м
Томилино
11:56
1 м
11:57
38 м
Красково
11:59
1 м
12:00
41 м
Малаховка
12:02
1 м
12:03
44 м
Удельная
12:05
1 м
12:06
47 м
Быково
12:08
1 м
12:09
50 м
Ильинская
12:11
1 м
12:12
53 м
Отдых
12:14
1 м
12:15
56 м
Кратово
12:16
1 м
12:17
58 м
Платформа 42 Км
12:19
1 м
12:20
1 ч 1 м
Фабричная
12:21
1 м
12:22
1 ч 3 м
Раменское
12:24
1 м
12:25
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
12:28
1 ч 10 м