Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6546 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6546 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
13:10
Мартышкино
13:14
1 м
13:15
4 м
Университетская
13:17
1 м
13:18
7 м
Старый Петергоф
13:21
1 м
13:22
11 м
Новый Петергоф
13:26
1 м
13:27
16 м
Красные Зори
13:30
1 м
13:31
20 м
Стрельна
13:33
1 м
13:34
23 м
Сергиево
13:37
1 м
13:38
27 м
Сосновая Поляна
13:42
1 м
13:43
32 м
Лигово
13:46
1 м
13:47
36 м
Ульянка
13:51
1 м
13:52
41 м
Дачное
13:55
1 м
13:56
45 м
Ленинский Проспект
13:59
2 м
14:01
49 м
Броневая
14:04
1 м
14:05
54 м
Санкт-петербург-Балтийский
14:11
1 ч 1 м