Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6546 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6546 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
13:10
Мартышкино
13:14
1 м
13:15
4 м
Университетская
13:17
1 м
13:18
7 м
Старый Петергоф
13:21
1 м
13:22
11 м
Новый Петергоф
13:27
1 м
13:28
17 м
Красные Зори
13:32
1 м
13:33
22 м
Стрельна
13:35
1 м
13:36
25 м
Сергиево
13:39
1 м
13:40
29 м
Сосновая Поляна
13:44
1 м
13:45
34 м
Лигово
13:48
1 м
13:49
38 м
Ульянка
13:52
1 м
13:53
42 м
Дачное
13:57
1 м
13:58
47 м
Ленинский Проспект
14:01
1 м
14:02
51 м
Броневая
14:05
1 м
14:06
55 м
Санкт-петербург-Балтийский
14:12
1 ч 2 м