Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуражСураж - Кричев 1Электричка 6546 - Сураж - Кричев 1, расписание

Расписание электрички 6546 Сураж - Кричев 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сураж
15:38
Ржачи
15:51
1 м
15:52
13 м
Россия Беларусь
Журбин
16:01
1 м
16:02
23 м
Бони
16:09
1 м
16:10
31 м
Белынковичи
16:16
1 м
16:17
38 м
Новолиповский
16:25
1 м
16:26
47 м
Коммунары
16:38
2 м
16:40
1 ч
Волосковня
16:49
1 м
16:50
1 ч 11 м
Осмоловичи
16:59
1 м
17:00
1 ч 21 м
Климовичи
17:11
2 м
17:13
1 ч 33 м
Михеевичи
17:23
1 м
17:24
1 ч 45 м
Кричев 1
17:36
1 ч 58 м