Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЗапорожьеЭлектричка 6547/6548 - Днепропетровск - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6547/6548 Днепропетровск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
10:21
Нижнеднепровск
10:32
1 м
10:33
11 м
Н.д.узел-парк Л.з
10:41
1 м
10:42
20 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
10:44
1 м
10:45
23 м
Игрень
10:51
1 м
10:52
30 м
Илларионово
11:04
1 м
11:05
43 м
Синельниково-2
11:29
1 м
11:30
1 ч 8 м
Синельниково-1
11:37
2 м
11:39
1 ч 16 м
Ивковка
11:51
1 м
11:52
1 ч 30 м
1045 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
1 ч 35 м
1049 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
1 ч 40 м
Славгород-Южный
12:08
1 м
12:09
1 ч 47 м
1061 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
1 ч 55 м
1063 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
1 ч 59 м
Новогуполовка
12:25
1 м
12:26
2 ч 4 м
1074 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
2 ч 11 м
Вольнянск
12:39
1 м
12:40
2 ч 18 м
Янцево
12:48
1 м
12:49
2 ч 27 м
Запорожье-Грузовое
12:59
1 м
13:00
2 ч 38 м
Искра
13:05
1 м
13:06
2 ч 44 м
Мотор
13:09
1 м
13:10
2 ч 48 м
Запорожье-1
13:17
2 ч 56 м