Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЗапорожьеЭлектричка 6547/6548 - Днепропетровск - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6547/6548 Днепропетровск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
10:09
Нижнеднепровск
10:20
1 м
10:21
11 м
Н.д.узел-парк Л.з
10:29
1 м
10:30
20 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
10:32
1 м
10:33
23 м
Игрень
10:39
1 м
10:40
30 м
Илларионово
10:52
1 м
10:53
43 м
Синельниково-2
11:17
1 м
11:18
1 ч 8 м
Синельниково-1
11:25
5 м
11:30
1 ч 16 м
Ивковка
11:39
1 м
11:40
1 ч 30 м
1045 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
1 ч 35 м
1049 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
1 ч 40 м
Славгород-Южный
11:56
1 м
11:57
1 ч 47 м
1061 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
1 ч 55 м
1063 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
1 ч 59 м
Новогуполовка
12:13
1 м
12:14
2 ч 4 м
1074 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
2 ч 11 м
Вольнянск
12:27
1 м
12:28
2 ч 18 м
Янцево
12:36
1 м
12:37
2 ч 27 м
Запорожье-Грузовое
12:47
1 м
12:48
2 ч 38 м
Искра
12:53
1 м
12:54
2 ч 44 м
Мотор
12:57
1 м
12:58
2 ч 48 м
Запорожье-1
13:05
2 ч 56 м