Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЗапорожьеЭлектричка 6547/6548 - Днепропетровск - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6547/6548 Днепропетровск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
10:09
Нижнеднепровск
10:20
1 м
10:21
11 м
Н.д.узел-парк Л.з
10:29
1 м
10:30
20 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
10:32
1 м
10:33
23 м
Игрень
10:39
1 м
10:40
30 м
Илларионово
10:52
1 м
10:53
43 м
Синельниково-2
11:17
1 м
11:18
1 ч 8 м
Синельниково-1
11:25
5 м
11:30
1 ч 16 м
Ивковка
11:39
1 м
11:40
1 ч 30 м
1045 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
1 ч 35 м
1049 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
1 ч 40 м
Славгород-Южный
12:06
1 м
12:07
1 ч 57 м
1061 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
2 ч 5 м
1063 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
2 ч 9 м
Новогуполовка
12:23
1 м
12:24
2 ч 14 м
1074 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
2 ч 21 м
Вольнянск
12:37
1 м
12:38
2 ч 28 м
Янцево
12:46
1 м
12:47
2 ч 37 м
Запорожье-Грузовое
12:57
1 м
12:58
2 ч 48 м
Искра
13:03
1 м
13:04
2 ч 54 м
Мотор
13:07
1 м
13:08
2 ч 58 м
Запорожье-1
13:15
3 ч 6 м