Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6547 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6547 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
12:08
Раменское
12:10
1 м
12:11
2 м
Фабричная
12:12
1 м
12:13
4 м
Платформа 42 Км
12:15
1 м
12:16
7 м
Кратово
12:17
1 м
12:18
9 м
Отдых
12:20
1 м
12:21
12 м
Ильинская
12:23
1 м
12:24
15 м
Быково
12:26
1 м
12:27
18 м
Удельная
12:29
1 м
12:30
21 м
Малаховка
12:32
1 м
12:33
24 м
Красково
12:34
1 м
12:35
26 м
Томилино
12:37
1 м
12:38
29 м
Панки
12:40
1 м
12:41
32 м
Люберцы 1
12:44
1 м
12:45
36 м
Ухтомская
12:47
1 м
12:48
39 м
Косино
12:50
1 м
12:51
42 м
Выхино
12:53
1 м
12:54
45 м
Вешняки
12:56
1 м
12:57
48 м
Плющево
12:58
1 м
12:59
50 м
Перово
13:00
1 м
13:01
52 м
Фрезер
13:03
1 м
13:04
55 м
Новая
13:05
1 м
13:06
57 м
Сортировочная
13:08
1 м
13:09
1 ч
Электрозаводская
13:11
1 м
13:12
1 ч 3 м
Москва-Казанская
13:19
1 ч 11 м