Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КузнечноеЭлектричка 6547 - Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Расписание электрички 6547 Санкт-Петербург - Кузнечное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
16:27
Кушелевка
16:34
1 м
16:35
7 м
Пискаревка
16:39
1 м
16:40
12 м
Ручьи
16:44
1 м
16:45
17 м
Мурино
16:49
1 м
16:50
22 м
Девяткино
16:53
1 м
16:54
26 м
Лаврики
16:57
1 м
16:58
30 м
Капитолово
17:00
1 м
17:01
33 м
Кузьмолово
17:03
1 м
17:04
36 м
Токсово
17:08
1 м
17:09
41 м
Кавголово
17:13
1 м
17:14
46 м
Осельки
17:18
1 м
17:19
51 м
Пери
17:23
1 м
17:24
56 м
39 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
59 м
Грузино
17:31
1 м
17:32
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
1 ч 7 м
Васкелово
17:39
1 м
17:40
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
1 ч 15 м
Лемболово
17:46
1 м
17:47
1 ч 19 м
Орехово
17:53
1 м
17:54
1 ч 26 м
67 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
1 ч 29 м
69 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
1 ч 32 м
Сосново
18:04
1 м
18:05
1 ч 37 м
78 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 43 м
Петяярви
18:16
1 м
18:17
1 ч 49 м
Лосево
18:28
1 м
18:29
2 ч 1 м
Громово
18:36
4 м
18:40
2 ч 9 м
Суходолье
18:44
1 м
18:45
2 ч 17 м
Отрадное
18:50
1 м
18:51
2 ч 23 м
Мюллюпельто
19:00
3 м
19:03
2 ч 33 м
Синево
19:06
1 м
19:07
2 ч 39 м
Приозерск
19:17
1 м
19:18
2 ч 50 м
Капеасалми
19:24
1 м
19:25
2 ч 57 м
152 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
3 ч 2 м
Кузнечное
19:38
3 ч 11 м