Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КузнечноеЭлектричка 6547 - Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Расписание электрички 6547 Санкт-Петербург - Кузнечное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
16:26
Кушелевка
16:34
1 м
16:35
8 м
Пискаревка
16:39
1 м
16:40
13 м
Ручьи
16:44
1 м
16:45
18 м
Мурино
16:49
1 м
16:50
23 м
Девяткино
16:53
1 м
16:54
27 м
Лаврики
16:57
1 м
16:58
31 м
Капитолово
17:00
1 м
17:01
34 м
Кузьмолово
17:03
1 м
17:04
37 м
Токсово
17:08
1 м
17:09
42 м
Кавголово
17:12
1 м
17:13
46 м
Осельки
17:17
1 м
17:18
51 м
Пери
17:22
1 м
17:23
56 м
39 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
59 м
Грузино
17:30
1 м
17:31
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 7 м
Васкелово
17:38
1 м
17:39
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 15 м
Лемболово
17:45
1 м
17:46
1 ч 19 м
Орехово
17:52
1 м
17:53
1 ч 26 м
67 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 29 м
69 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 32 м
Сосново
18:03
1 м
18:04
1 ч 37 м
78 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 43 м
Петяярви
18:15
1 м
18:16
1 ч 49 м
Лосево
18:26
1 м
18:27
2 ч
Громово
18:34
6 м
18:40
2 ч 8 м
Суходолье
18:44
1 м
18:45
2 ч 18 м
Отрадное
18:50
1 м
18:51
2 ч 24 м
Мюллюпельто
19:00
3 м
19:03
2 ч 34 м
Синево
19:06
1 м
19:07
2 ч 40 м
Приозерск
19:17
1 м
19:18
2 ч 51 м
Капеасалми
19:24
1 м
19:25
2 ч 58 м
152 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
3 ч 3 м
Кузнечное
19:37
3 ч 11 м