Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6547 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6547 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
12:14
Воздух-парк
12:20
1 м
12:21
6 м
Проспект Славы
12:25
1 м
12:26
11 м
Купчино
12:29
1 м
12:30
15 м
Шушары
12:31
1 м
12:32
17 м
Паровозный Музей
12:35
1 м
12:36
21 м
21 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
26 м
Детское Село
12:45
1 м
12:46
31 м
Павловск
12:51
37 м