Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6547 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6547 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
12:15
Воздух-парк
12:21
1 м
12:22
6 м
Проспект Славы
12:27
1 м
12:28
12 м
Купчино
12:31
1 м
12:32
16 м
Шушары
12:34
1 м
12:35
19 м
Паровозный Музей
12:37
1 м
12:38
22 м
21 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
27 м
Детское Село
12:46
1 м
12:47
31 м
Павловск
12:53
38 м