Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6547 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6547 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
18:12
506 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
4 м
Осинки
18:24
1 м
18:25
12 м
Тарасиха
18:34
1 м
18:35
22 м
Кеза
18:38
1 м
18:39
26 м
Линда
18:44
1 м
18:45
32 м
Каликино
18:52
1 м
18:53
40 м
Шпалозавод
18:56
1 м
18:57
44 м
Киселиха
19:01
1 м
19:02
49 м
Рекшино
19:05
1 м
19:06
53 м
Толоконцево
19:10
1 м
19:11
58 м
Нижний Новгород-Московский
19:23
1 ч 11 м