Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6547 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6547 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
15:58
Кучино
16:01
1 м
16:02
3 м
Салтыковская
16:04
1 м
16:05
6 м
Никольское
16:07
1 м
16:08
9 м
Реутово
16:10
1 м
16:11
12 м
Новогиреево
16:14
1 м
16:15
16 м
Чухлинка
16:18
1 м
16:19
20 м
Серп И Молот
16:26
2 м
16:28
28 м
Москва-Курская
16:33
35 м