Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6547 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6547 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
15:58
Кучино
16:01
1 м
16:02
3 м
Салтыковская
16:04
1 м
16:05
6 м
Никольское
16:07
1 м
16:08
9 м
Реутово
16:11
1 м
16:12
13 м
Новогиреево
16:15
1 м
16:16
17 м
Кусково
16:17
1 м
16:18
19 м
Чухлинка
16:20
1 м
16:21
22 м
Карачарово
16:22
1 м
16:23
24 м
Серп И Молот
16:27
2 м
16:29
29 м
Москва-Курская
16:34
36 м