Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнечноеКузнечное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6548 - Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6548 Кузнечное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнечное
14:58
152 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
5 м
Капеасалми
15:09
1 м
15:10
11 м
Приозерск
15:16
1 м
15:17
18 м
Синево
15:25
1 м
15:26
27 м
Мюллюпельто
15:29
1 м
15:30
31 м
Отрадное
15:38
1 м
15:39
40 м
Суходолье
15:44
1 м
15:45
46 м
Громово
15:51
1 м
15:52
53 м
Лосево
15:58
1 м
15:59
1 ч
Петяярви
16:11
1 м
16:12
1 ч 13 м
78 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
1 ч 18 м
Сосново
16:23
1 м
16:24
1 ч 25 м
69 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 30 м
67 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 33 м
Орехово
16:34
1 м
16:35
1 ч 36 м
Лемболово
16:40
1 м
16:41
1 ч 42 м
54 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
1 ч 46 м
Васкелово
16:48
1 м
16:49
1 ч 50 м
47 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 54 м
Грузино
16:56
1 м
16:57
1 ч 58 м
39 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
2 ч 3 м
Пери
17:06
1 м
17:07
2 ч 8 м
Осельки
17:11
1 м
17:12
2 ч 13 м
Кавголово
17:16
1 м
17:17
2 ч 18 м
Токсово
17:21
1 м
17:22
2 ч 23 м
Кузьмолово
17:25
1 м
17:26
2 ч 27 м
Капитолово
17:29
1 м
17:30
2 ч 31 м
Лаврики
17:32
1 м
17:33
2 ч 34 м
Девяткино
17:36
2 м
17:38
2 ч 38 м
Мурино
17:40
1 м
17:41
2 ч 42 м
Ручьи
17:46
1 м
17:47
2 ч 48 м
Пискаревка
17:51
1 м
17:52
2 ч 53 м
Кушелевка
17:57
1 м
17:58
2 ч 59 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:05
3 ч 7 м